Наверх

3 июня 2013, Понедельник, 13:06

В «Брянских КС» наградили юных художников

В «Брянских КС» наградили юных художников

Накануне Международного Дня защиты детей в ОАО «Брянские коммунальные системы» прошло торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка «Мои родные – с теплом к людям».

Конкурс детского рисунка «Мои родные – с теплом к людям» проводился в «Брянских КС» в апреле-мае 2013 года и был приурочен к семилетию компании. Участниками конкурса стали дети сотрудников предприятия. В своих рисунках ребята отразили свое понимание того, чем занимаются их родители. Поэтому большинство работ, несмотря на то, что авторы их совсем еще юны, пронизано социальным значением работы теплоэнергетиков.

В конкурсе приняли участие двадцать детей. Самому младшему художнику всего три года, старшей участнице – 13 лет. Поэтому и работы были представлены самые разные. Но каждый рисунок полон фантазии: видно, как старались дети, создавая свои маленькие шедевры.

Торжественное награждение победителей конкурса прошло в «Брянских КС» накануне дня защиты детей. Дипломы и ценные призы конкурсантам вручила заместитель финансового директора компании Галина Горохова.

Не обошлось в награждении и без новинок. Так, вместо традиционного чаепития ребятам и их родителям подарили семейные сертификаты на посещение кинотеатра «КиноМир»: всем вместе, если художник еще мал, можно посмотреть любой фильм на выбор и в любое удобное время, а дети постарше могут пригласить с собой друзей.

Ребята остались довольны подарками. А после награждения они вместе с родителями смогли полюбоваться на свои работы, которые украшают холл центрального офиса «Брянских КС». Оформленная выставка детского рисунка будет радовать сотрудников офиса по улице Урицкого, 9а, в течение нескольких недель, после чего переедет в другие офисы компании, чтобы все сотрудники предприятия могли полюбоваться на детское творчество.

На фото пресс-службы «Брянских КС»: Галина Горохова награждает детей и выставка работ участников конкурса

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске упавший накануне кран до сих пор «обнимает» дом

25 апреля 2024, Четверг, 12:37

В Брянске упавший накануне кран до сих пор «обнимает» дом

В Брянске кран, который упал накануне, до сих пор лежит на многоэтажном доме

В Брянске сотрудники ГИБДД задержали пьяного мотопутешественника из Чебоксар

25 апреля 2024, Четверг, 11:53

В Брянске сотрудники ГИБДД задержали пьяного мотопутешественника из Чебоксар

В Брянске сотрудники ГИБДД сегодня утром задержали пьяного мотопутешественника, который несколько раз нарушил дорожные правила

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

25 апреля 2024, Четверг, 11:44

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

Самые занудные и ленивые считают такой труд чуть ли не унижением «свободного человека», который поднимается с дивана только при виде замасленного рубля

Брянская полиция задержала 23-летняя жительницу Алтая за интернет-аферу с автокреслом

25 апреля 2024, Четверг, 11:31

Брянская полиция задержала 23-летняя жительницу Алтая за интернет-аферу с автокреслом

Сотрудники брянской полиции задержали подозреваемую в интернет-мошенничестве. Аферистка под предлогом продажи автокресла выманила у женщины 4500 рублей

Градоначальник Брянска позвал жителей на всероссийский субботник 27 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 11:13

Градоначальник Брянска позвал жителей на всероссийский субботник 27 апреля

Градоначальник Брянска Александр Макаров призвал жителей города поучаствовать во всероссийском субботнике, который пройдёт 27 апреля 2024 года