Наверх

1 июня 2013, Суббота, 07:14

В Брянске «Нива» сбила студентку

В Брянске «Нива» сбила студентку

В двенадцать дня на улице 22 Съезда КПСС в Бежицком районе Брянска 52-летний водитель автомобиля «Нива» сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 20-летнюю студентку БГТУ. Девушка получила ушибы ног. 

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, уже в 19 часов 40 минут пострадавшая обратилась в травмпункт Советского района. Здесь ее осмотрели и отпустили домой, назначив лечение.

Фото «Брянской автомобильной газеты»

 

 

McDonalds в Брянске открылся – харчи стали религией

Брянская власть решила продать новый хлебозавод

Пять дочек и сыночек: легко ли быть брянской многодетной семьей?

Читайте в свежем номере

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске скончалась сотрудница Следственного комитета России Елена Филичева

14 февраля 2025, Пятница, 16:40

В Брянске скончалась сотрудница Следственного комитета России Елена Филичева

Подполковник юстиции Елена Филичева работала старшим инспектором отдела по приему граждан и документационному обеспечению

В обновление госпиталя для ветеранов в Брянске вложили более 400 млн рублей

14 февраля 2025, Пятница, 16:26

В обновление госпиталя для ветеранов в Брянске вложили более 400 млн рублей

Глава региона подчеркнул, что госпиталь стал структурным подразделением Брянской областной больницы № 1

Т2 улучшает условия роуминга в Белоруссии

14 февраля 2025, Пятница, 16:12

Т2 улучшает условия роуминга в Белоруссии

Абоненты Т2 смогут подключить в Белоруссии пакет интернета на срок от трех до 30 дней по доступной цене

Брянскую область ночью заметёт снегом при 12 градусах мороза

14 февраля 2025, Пятница, 16:07

Брянскую область ночью заметёт снегом при 12 градусах мороза

В ночное время в Брянской области похолодает от семи до двенадцати градусов ниже нулевой отметки. Днём воздух прогреется от восьми до трёх градусов мороза

В ВТБ назвали решение ЦБ «точкой оптимума» для экономики

14 февраля 2025, Пятница, 16:06

В ВТБ назвали решение ЦБ «точкой оптимума» для экономики

По словам экспертов, самые интересные прогнозы будут по инфляции и кредитованию