Наверх

31 мая 2013, Пятница, 06:26

Начальник УМВД Валентин Кузьмин провел «прямой провод» с брянцами

Начальник УМВД Валентин Кузьмин провел «прямой провод» с брянцами

В течение часа жители Брянской области могли напрямую общаться с начальником УМВД России по Брянской области Валентином Кузьминым. Разумеется, желающих было много, но дозвониться и рассказать о своих проблемах смогли 15 жителей Брянской области. 

Как содержание, так и «география» вопросов были самыми разными, рассказала пресс-служба УМВД. Среди обратившихся – двое жителей Клинцов, звонки поступили из Суземского района, Новозыбкова, Климово и Сельцо.

Темы обращений – традиционные. Это, прежде всего, беспорядочные парковки во дворах на фоне бездействия управляющих компаний, самогоноварение. Одна из звонивших назвала адрес нелегального игрового салона, житель Бежицы сообщил о месте проживания нелегальных мигрантов. Звонившие также интересовались судьбой конкретных уголовных дел, указывая на недостатки в работе правоохранителей, а также просили совета в сложных ситуациях.

Всех звонивших полицейский генерал внимательно выслушал, записав их адреса и телефоны. Во время диалога жителей региона с начальником УМВД присутствовали его заместители, руководители основных подразделений полиции и заместитель председателя Общественного совета. После приема звонков им были даны поручения – в кратчайшие сроки провести проверки и принять соответствующие меры по всем изложенным в обращениях фактам.

Уже на следующий день полицейские выехали к некоторым из обратившихся по «прямому проводу» граждан. Выезды комплексной бригады сотрудников УМВД будут организованы в Суземский, Новозыбковский, Клинцовский, Климовский районы и в город Сельцо.

Первый результат прямого провода – закрытие в Брянске нелегального игрового салона недалеко от автовокзала. Полицейские сразу же после звонка выехали по названному адресу, нашли и изъяли 11 единиц игровой техники и почти 10 тысяч рублей дневной выручки. Этот пример лишний раз доказывает, насколько важна для полиции связь с жителями региона.

УМВД России по Брянской области благодарит неравнодушных граждан за информацию и конструктивную критику. Напоминаем, что напрямую к начальнику УМВД можно обратиться через интернет-приемную на официальном сайте УМВД – 32.mvd.ru, раздел «Прием обращений».

Фото УМВД

Брянская власть решила продать новый хлебозавод

Пять дочек и сыночек: легко ли быть брянской многодетной семьей?

Читайте в свежем номере

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

26 апреля 2024, Пятница, 15:52

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

В шестой раз партия «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом и Российским военно-историческим обществом провели «Диктант Победы».

В Брянской области в результате атаки украинских террористов погибла женщина

26 апреля 2024, Пятница, 15:40

В Брянской области в результате атаки украинских террористов погибла женщина

Вчера украинские формирования нанесли прицельный удар дроном-камикадзе по мирным гражданам в селе Курковичи Стародубского муниципального округа

В Новозыбкове директор дома культуры получила условный срок за присвоение 340000 рублей

26 апреля 2024, Пятница, 15:27

В Новозыбкове директор дома культуры получила условный срок за присвоение 340000 рублей

В Новозыбкове Брянской области бывшую руководительницу городского дома культуры суд признал виновной в присвоении крупной суммы денег

В Брянске на митинге вспомнили о трагедии Чернобыля и подвиге ликвидаторов

26 апреля 2024, Пятница, 15:26

В Брянске на митинге вспомнили о трагедии Чернобыля и подвиге ликвидаторов

В Брянске на митинге вспомнили о трагедии Чернобыля, которая произошла 38 лет назад, и подвиге ликвидаторов. В городе прошёл Ритуал Памяти

В сети сообщили о начавшемся обстреле брянского поселка Белая Березка

26 апреля 2024, Пятница, 15:23

В сети сообщили о начавшемся обстреле брянского поселка Белая Березка

Белая Березка неоднократно подвергалась налетам