Наверх

30 мая 2013, Четверг, 14:07

Гоголевская лужа в Жуковке поглотила автомобиль

Гоголевская лужа в Жуковке поглотила автомобиль

Гигантская лужа в самом центре Жуковки, ставшая уже достопримечательностью брянского райцентра, поглотила средь бела дня «Фольксваген».

− Водитель, проезжая около ТД «Диадема», понадеялся, что проскочит, но, видно, не знал жуковских реалий. Ухнул в яму по самые… в общем, ниже бампера будет, − рассказал «Брянским новостям» житель Жуковки Владимир Чесалин. – Оборвал на машине все, что мог. На месте водителя я подал бы в суд на

дорожников!

Не только на дорожников. За благоустройство города должны отвечать прежде всего местные власти. А тут речь идет уже не о благоустройстве, а о безопасности. Сегодня провалилась машина – завтра в яму попадут дети.

Как рассказал Владимир Чесалин, эта яма уже многие годы остается бельмом на глазу у горожан и гостей Жуковки. Можно было бы засыпать ее хотя бы щебнем, но все сделано хитрее.

− Это море у нас постоянно откачивается бочкой, − сообщил Владимир. − Говорят, кому-то это выгодно, ведь можно списывать горючее и рабочие часы. Жаловался в прокуратуру, на разные сайты писал, но лужа на своем месте до сих пор. Стыдно! Люди и машины тонут в самом центре города!

Фото: Владимир Чесалин

Дятьковский хрустальный завод построят чехи

Брянская епархия стала митрополией

Брянская Дума занялась пауками и скорпионами

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Полиция опровергла слухи об обнаружении трупа на улице Урицкого в Брянске

17 января 2025, Пятница, 17:47

Полиция опровергла слухи об обнаружении трупа на улице Урицкого в Брянске

До прибытия бригады скорой помощи наряд ДПС оказал пострадавшему первую медицинскую помощь, использовав специальную медицинскую укладку и согревающее одеяло

Дорожники с «Кохером» начали в январе ямочный ремонт в Брянске 

17 января 2025, Пятница, 17:32

Дорожники с «Кохером» начали в январе ямочный ремонт в Брянске 

«Кохер» представляет собой большой термос, установленный на шасси КАМАЗа

Брянская область оказалась лидером в ЦФО по подписному тиражу печатных СМИ

17 января 2025, Пятница, 17:08

Брянская область оказалась лидером в ЦФО по подписному тиражу печатных СМИ

В Хрустальном зале правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати

Появился приказ о ликвидации прокуратуры города Брянска

17 января 2025, Пятница, 16:47

Появился приказ о ликвидации прокуратуры города Брянска

Согласно документу, приказано ликвидировать в органах прокуратуры Брянской области прокуратуру города Брянска штатной численностью 11 человек

В Минобороны России сообщили об атаке ракетами ATACMS Белгородской области

17 января 2025, Пятница, 16:32

В Минобороны России сообщили об атаке ракетами ATACMS Белгородской области

Все ракеты были успешно сбиты средствами ПВО