23 мая 2013, Четверг, 07:20
Чиновники украли у Брянска крылья

Авиакомпания «ЮТэйр» предложила авиаперевозчикам создать на базе аэропорта «Ермолино» в Калужской области новую воздушную гавань для нужд Москвы. Вложения в аэропорт шесть млрд. рублей, это позволит построить терминалы для шести миллионов пассажиров в год, сообщает газета «Ведомости».
Аэродром «Ермолино» расположен в 80 километрах от МКАД, Брянск – в 380. Дальше? Ничуть! Брянск ближе к Европе. Но и только. Если будет построен калужский аэропорт, тогда брянскому не бывать, ведь даже в отсутствие конкуренции он так и не мог подняться. Все восемь с половиной лет, что у власти находится губернатор Денин, он напоминает о «выгодном географическом положении» города и принимает якобы «инвесторов», готовых построить современный аэропорт. Результат – ноль! Полный и безоговорочный.
Кажется, правящая партия призывает судить по делам? Пора приступать к такому суду.
Фото: «Брянские новости»
Весенне-посевными работами брянские власти стали руководить по телевизору
Брянскую «Снежку» оштрафовали из-за угрозы взрыва
Брянский губернатор официально заработал пять миллионов
Чемпионом Европы по футболу стал юноша из Брянска
Читайте в свежем номере
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle