Наверх

22 мая 2013, Среда, 16:26

Юные футболисты Корнеева одержали вторую победу

Юные футболисты Корнеева одержали вторую победу

На продолжающемся в Смоленске зональном этапе Кубка МОА «Черноземье» среди игроков 2000 года рождения во втором туре «сине-белые» победили ФК «Калуга». Воспитанники Валерия Корнеева забили два мяча, пропустили один. 

В первой встрече со смоленским «Днепром 2» брянское «Динамо-2000» под руководством Валерия Корнеева победило с разгромным счетом 5:1.

Заключительный тур пройдет 24 мая. Юным брянцам будет противостоять рязанская «Звезда». Ничья вполне устроит корнеевцев.

Тем временем

Кипят страсти по поводу взрослого футбола и возвращения «ФК «Динамо-Брянск» в «профессионалы». Клуб выразил свою позицию:

«Руководство НП «ФК «Динамо-Брянск» сообщает, что все заявления, по поводу задолженностей перед футболистами, имевшими трудовые отношения с ООО «Футбольный клуб «Динамо-Брянск», не имеют никаких юридических оснований. Некоммерческое партнерство «Футбольный клуб «Динамо-Брянск» − отдельная организация, которая не является правопреемником ООО «Футбольный клуб «Динамо — Брянск» и никоим образом не ассоциирована с ним. Основным участником ООО «Футбольный клуб «Динамо — Брянск» была коммерческая организация, которая в полной мере определяла деятельность общества и проблемы деятельности которой повлияли на исход деятельности ООО. НП «ФК «Динамо-Брянск» создано уполномоченными представителями Брянской области и города Брянска для популяризации футбола в регионе, развития детско-юношеского футбола. Для достижения поставленных целей команда начала свой соревновательный путь в турнире Любительских футбольных клубов и была заявлена для участия в Первенстве МОА «Черноземье», где сейчас занимает первое место. Аттестат ПФЛ дает право НП «ФК «Динамо-Брянск» в следующем спортивном сезоне принять участие в Первенстве России среди команд II дивизиона.

Стадион «Динамо» города Брянска является собственностью Брянской области.

НП «ФК «Динамо-Брянск» дорожит своей репутацией и ведет открытую и прозрачную экономическую деятельность.

Исходя из всего вышеизложенного считаем высказывания г-на Зотова необоснованными и направленными исключительно на собственный PR в глазах футбольной общественности страны».

Фото с сайта ФК «Динамо Брянск»

Брянский губернатор официально заработал пять миллионов

Чемпионом Европы по футболу стал юноша из Брянска

Другие новости

В Мглине у дважды пойманного пьяным 38-летнего водителя отобрали мопед

26 августа 2026, Среда, 12:46

В Мглине у дважды пойманного пьяным 38-летнего водителя отобрали мопед

В городе Мглине Брянской области суд вынес приговор 38-летнему местному жителю, ответившему за повторную пьяную езду

От станка — в киберпространство: в «Битве заводов» определились финалисты

26 августа 2026, Среда, 12:40

От станка — в киберпространство: в «Битве заводов» определились финалисты

В отборочных сражениях приняли участие 48 команд крупнейших промышленных предприятий России и Белоруссии

Дандыкин: ВСУ запускают дроны по Подмосковью через Брянскую область

26 августа 2026, Среда, 12:08

Дандыкин: ВСУ запускают дроны по Подмосковью через Брянскую область

Военный эксперт, уроженец Брянской области Василий Дандыкин рассказал, что украинские боевики могут запускать беспилотники по Подмосковью из Черниговской области

Брянцев предупредили о замаскированных под коробки и пакеты взрывных устройствах

26 августа 2026, Среда, 11:46

Брянцев предупредили о замаскированных под коробки и пакеты взрывных устройствах

Жителей Брянска городское управление по делам гражданской обороны и ЧС предупредило о замаскированных под различные предметы взрывных устройствах

Кешбэк за оплату ЖКУ: осталось несколько дней, чтобы успеть получить выгоду

26 августа 2026, Среда, 11:33

Кешбэк за оплату ЖКУ: осталось несколько дней, чтобы успеть получить выгоду

Для получения выгоды потребителям необходимо предварительно пройти регистрацию в программе лояльности на портале vamprivet.ru