Наверх

17 мая 2013, Пятница, 13:16

Такси «Сатурн» удивило приложением Taptaxi

Такси «Сатурн» удивило приложением Taptaxi

«Отлично, удобно, современно!» − это лишь один из многочисленных отзывов пользователей о бесплатном приложении Taptaxi (таптакси), разработанном компанией ООО «Сатурн» совместно с такси «Сатурн Брянск». Появившееся совсем недавно, благодаря своей простоте и удобству оно быстро завоевывает популярность у владельцев смартфонов на операционных системах Android, IOS и Windows Phone.

О том, что собой представляет новое приложение рассказывает директор такси «Сатурн Брянск», Александр Николаевич Буркин:

− Без ложной скромности могу сказать, что компания «Сатурн» является законодателем развития в стране многих технологий, касающихся такси. В свое время мы первыми перешли на java-приложения, отказавшись от раций, затем − перешли на коммуникаторы. Позднее мы – одни из первых − применили в работе такси GPS/Глонас. И вот теперь – новая, еще более современная программа, которая стала продолжением технологии онлайн-заказа такси через сайт. Чем привлекает наше приложение, в чем его основные отличия от уже существующих на рынке такси?

Во-первых, Taptaxi − это простота и удобство вызова такси: двумя-тремя касаниями. Теперь не нужно звонить диспетчеру, а значит, легче вызвать такси в часы пик, независимо от того, где вы находитесь.

Во-вторых, автоопределение местоположения – как вашего, так и вызванной машины: вы видите, как движется такси, и можете отправить сообщение или позвонить водителю, если он едет неправильно. Это актуально, когда вы находитесь на «сложном адресе»: в частном секторе, возле торгового центра, в доме сложной постройки или вообще в другом городе.

Что особенно нравится пользователям Taptaxi – самому выбирать любую машину из ряда свободных без доплаты. Причем, можно вызвать такси, в котором вы уже ездили и поставили смайлик.

Созданное нами приложение Taptaxi по сути своей является всероссийским проектом и работает в Перми, Уфе, Ижевске, Кирове, Казани, Нижнем Новгороде, Воронеже, Москве, Орле, Краснодаре, Ростове-наДону, Сочи, Адлере и во многих других. В каждом городе Вы получите привычный сервис: хорошие машины с фирменной оклейкой, с таксометром по центру панели. Во всех городах водители проходят единый инструктаж и обеспечивают единый стандарт качества. Разницу найдете лишь в названии такси (в Казани – «Татарстан», в Уфе – «Сатурн» и т.д.) и − минимально − в тарифах.

Такси «Сатурн Брянск» не останавливается на достигнутом, и будет дальше развивать простые и удобные способы вызова такси, делая его еще более доступным жителям и гостям нашего города.

Брянского судью, отбиравшего «права» у пьяниц, хотят лишить работы

Брянские власти разделись до трусов

Другие новости

Пожилым брянцам рассказали, как не подорвать здоровье на Новый год

30 декабря 2025, Вторник, 06:17

Пожилым брянцам рассказали, как не подорвать здоровье на Новый год

Пожилые брянцы смогут сохранить хорошее самочувствие на Новый год, если прислушаются к советам внештатного гериатра

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

30 декабря 2025, Вторник, 06:00

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

Сказочная новогодняя погода в Брянской области не продлится долго, сообщили синоптики

На Брянщине сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции Путина

30 декабря 2025, Вторник, 02:13

На Брянщине сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции Путина

В Брянской области сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции президента России Владимира Путина

В Белых Берегах Брянска вспыхнул пожар – семья осталась без жилья

29 декабря 2025, Понедельник, 22:30

В Белых Берегах Брянска вспыхнул пожар – семья осталась без жилья

Как сообщили в городской администрации, сообщение о пожаре сегодня днем принял дежурный городского управления ГОЗНТЧС

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

29 декабря 2025, Понедельник, 20:47

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому некоторые граждане смогут получать пенсию за выслугу лет