10 апреля 2013, Среда, 10:24
Житель Брянска в течение четырёх лет насиловал двух дочерей
В суд направлено дело 49-летнего жителя Мглина, который в течение четырёх лет насиловал собственных дочерей.
По версии следствия, сначала похотливый папаша позарился на старшую дочь. Впервые он принудил её к сексу в ноябре 2007-го, когда девушке было семнадцать, то же самое насильник проделывал с ней ещё дважды – в 2008-м и 2010-м.
А ещё год спустя мерзавец занялся младшей, которой на тот момент исполнилось девятнадцать. Она покрывать негодяя не стала и заявила в полицию.
Тогда батяня подался в бега. Как рассказали в СК России по Брянской области, долгое время ему удавалось скрываться, но всё же его задержали и отправили за решётку.
При обыске в его доме обнаружили обрез ружья, который хозяин прятал в металлическом сейфе.
Теперь насильник ожидает расплаты не только по закону − можно представить, какой «тёплый приём» его ожидает в местах не столь отдалённых.
В Брянске появятся частные троллейбусы
Шкапцова вины в гибели дочери не признала и заявила, что не желала ей смерти
Гражданин Брянска: Мы живем в собачьем сортире
Бывший глава Брянска предложил способ избавления от пробок
Читайте в свежем номере
Другие новости









