Наверх

4 апреля 2013, Четверг, 11:14

Сотрудников «Брянских КС» ждет звезда

Сотрудников «Брянских КС» ждет звезда

В компании «Брянские коммунальные системы» начались выборы сотрудника марта. В конкурсе участвуют восемь кандидатов, каждый из которых отлично проявил себя в течение первого весеннего месяца.

Ежемесячная процедура выбора лучшего сотрудника ОАО «Брянские коммунальные системы» стартовала в компании 4 апреля. На конкурс «Сотрудник марта» подали восемь характеристик, в которых отражен труд специалистов, о которых сегодня так мало говорят.

Оператор котельной Выгоничского участка Надежда Кукатова в марте самостоятельно в свободное от работы время, восстановила изоляцию вытяжных боровов, а в котельной оштукатурила и покрасила стены, привела в порядок оборудование. Кроме того, Надежда Васильевна обучила своих коллег-операторов вести почасовой учет расхода газа. В результате экономия в марте месяце составила 15 процентов.

Мастер котельной Володарского участка Юрий Михейкин принимал активное участие в реконструкции котельных по ул. Чернышевского. Помощь и советы Юрия Николаевича оказались неоценимыми при проведении монтажа насосного оборудования.

Советский участок выдвинул сразу два номинанта, хотя это и против сложившихся правил. Но огнеупорщики бригады капитального ремонта братья-близнецы Сергей и Роман Липовские в марте приняли столь активное участие в локализации технологического отказа на теплотрассе от котельной на бульваре Гагарина, 24, что коллеги не смогли определить из них лучшего. Основные сложности вызвала необходимость снимать покрытие бульвара, состоящее из дорогой и хрупкой плитки. Сергей и Роман помогали ремонтной бригаде вручную снимать плитку и укладывать ее на машины. Раскапывать теплотрассу также пришлось вручную, так как тяжелая техника могла испортить покрытие бульвара. Помощь братьев Липовских оказалась неоценимой. Благодаря их работе потребители котельной избежали неудобств, связанных с ремонтом теплотрассы.

Отличился в марте и водитель автотранспортного цеха Михаил Барчуков. В этом месяце на время болезни водителя он был закреплен за передвижной аварийной мастерской. Михаил Викторович выезжал на линию, где ремонтировались тепловые сети.

Слесарь-ремонтник Бежицкого участка Егор Ториков в марте самостоятельно обнаружил утечки от четырех котельных. Он быстро устранил неисправности.

Слесарь Фокинского участка Андрей Бурлаков в марте кроме своих основных обязанностей выполнял также работу оператора котельной. Выйти в смену Андрею Витальевичу пришлось из-за недостатка операторов, но с повышенной нагрузкой слесарь справился, не забывая выполнять и свои прямые обязанности.

Инженер по наладке и испытаниям Анжелика Зубкова при неблагоприятных погодных условиях, задерживаясь после окончания рабочего дня, выявляла причины некачественного горячего водоснабжения потребителей в микрорайоне «Камвольный». она спускалась в тепловые камеры для снятия параметров и уточнения данных. Неполадки были устранены, жители микрорайона получили горячую воду. За свой профессионализм Анжелика Николаевна неоднократно получала благодарность от управляющих компаний.

Каждый из представленных кандидатов достоин стать победителем мартовского конкурса. Но только один из номинантов получит заветную награду. Независимое жюри уже приступило к выбору победителя. Голосование завершится на следующей неделе, когда и будет объявлено имя сотрудника марта «Брянских КС».

Фото: Пресс-служба «Брянских КС»

В запрете брянского концерта «ДДТ» Юрий Шевчук обвинил губернатора Денина

Кулагин и Шкапцова отказались рассчитаться с полицией за напрасные поиски дочери

В Брянске снова провалилась земля

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенников

26 апреля 2024, Пятница, 18:10

Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенников

Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенников, которые обратили внимание на полисы медицинского страхования

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина

Брянский военнослужащий Юрий Чирок погиб в зоне проведения спецоперации

26 апреля 2024, Пятница, 18:00

Брянский военнослужащий Юрий Чирок погиб в зоне проведения спецоперации

Известно, что 36-летний брянец погиб на территории Украины, выполняя боевые задачи. Он получил ранения, которые были несовместимы с жизнью

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

26 апреля 2024, Пятница, 17:23

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Над тремя входами установили крепкие козырьки, которым, как заявляется подрядчик, не страшен никакой град

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы