Наверх

31 марта 2013, Воскресенье, 11:29

«Калигула» – 2 по-брянски: шоу в клубе «Велес»

«Калигула» – 2 по-брянски: шоу в клубе «Велес»

Читатели «Брянских новостей» после интервью с организатором клуба «Калигула» подсказали редакции еще одну тему, которая сейчас бурно обсуждается в Сети. На этот раз отличился ночной клуб «Велес».

Здесь устроили «шоу в сметане» или еще какой-то субстанции, которую по снимкам определить трудно. Вся соль как раз в этих снимках. Полуголые девицы и абсолютно голый «ковбой» срывают дешево заработанные аплодисменты публики, часть которой, судя по безотчетной радости, готова была присоединиться к передовой молодежи и вымазаться в сметану, пену для мойки автомобилей, крем для бритья и даже монтажную пену.

Примечательно, что микрофон ведущего в руках держал актер ТЮЗа Владимир Аверин, которого если кто-то не видел в спектаклях, то уж точно запомнил по гламурному хвостику на голове.  «Аверин Владимир Иванович, актер, режиссер ГУК «Областной театр юного зрителя», Народный артист Российской Федерации», входил в общественный совет при УМВД по Брянской области. 

Но это не должно удивлять. В Общественной палате Брянской области тоже состоят неординарные личности. Если бы общественность узнала, чего они на самом деле стоят, многие были бы потрясены. Одни находят суть вещей в ночных клубах, другие раскачивают нравственные устои в организациях с вполне приличными названиями. Иное дело − как реагируют на это в самой палате и там, где ее пестовали. В УМВД, когда узнали о необычной роли Аверина,  отреагировали жестко и быстро. Как сообщили «Брянским новостям» в пресс-службе полиции, актера исключили из общественного совета как раз в связи со скандалом в «Велесе». А произошло это еще в прошлом году. Хорошо бы учинить проверку на детекторе совести и в Общественной палате Брянской области.

«Это аморально и маргинально, − так отозвался о скандальной вечеринке в клубе наши читатель. − Мне кажется, что люди падают в пропасть. А когда их разум сдабривают алкоголем, это падение ускоряется. Насколько мне известно, это снимки не первой свежести, поэтому, уверен, сегодня там все гораздо веселее». Однако, судя по откликам на «Калигулу», такое мнение сегодня может уже и не быть преобладающим.

Фото из соцсетей

Брянская полиция «вникнет» в закрытие Новозыбковского РЭО

Власти Брянского района подарили фирме депутата 265 миллионов

Брянская Дума узнает, рухнут ли вслед за «Десной» остальные постройки

На прожорливый долгострой брянская Дума выделила еще 65 миллионов

Читайте в свежем номере

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Российская армия отомстила за ракетный удар по Брянской области

16 января 2025, Четверг, 11:32

Российская армия отомстила за ракетный удар по Брянской области

Российская армия в ответ на ракетную атаку по Брянской области и компрессорную станцию в Краснодарском крае нанесла удар по объектам на Украине

В Брянске двоих иностранцев отдали под суд за сбыт героина и метадона

16 января 2025, Четверг, 10:58

В Брянске двоих иностранцев отдали под суд за сбыт героина и метадона

Бежицкий районный суд Брянска рассмотрит уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков. На скамье подсудимых окажутся мужчины 26-ти и 27-лет

Торговавший алкоголем в газетном киоске делец проиграл суд администрации Брянска

16 января 2025, Четверг, 10:44

Торговавший алкоголем в газетном киоске делец проиграл суд администрации Брянска

Торговавший алкоголем в газетном киоске предприниматель проиграл суд администрации Брянска. Арбитражный суд его жалобу отклонил

В Клинцах чиновники выплатят 30000 рублей покусанному собакой подростку

16 января 2025, Четверг, 09:58

В Клинцах чиновники выплатят 30000 рублей покусанному собакой подростку

В Клинцах Брянской области суд велел городской администрации выплатить денежную компенсацию подростку, которого укусила бродячая собака

Владимир Якушев предложил Владимиру Путину присвоить почётное звание  семи городам

16 января 2025, Четверг, 09:49

Владимир Якушев предложил Владимиру Путину присвоить почётное звание семи городам

Это Курган, Верхняя Пышма (Свердловская область), Ишимбай (Республика Башкортостан), Миасс (Челябинская область), Зеленодольск (Республика Татарстан), Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область – Кузбасс), Салехард (Ямало-Ненецкий АО)