Наверх

31 марта 2013, Воскресенье, 11:29

«Калигула» – 2 по-брянски: шоу в клубе «Велес»

«Калигула» – 2 по-брянски: шоу в клубе «Велес»

Читатели «Брянских новостей» после интервью с организатором клуба «Калигула» подсказали редакции еще одну тему, которая сейчас бурно обсуждается в Сети. На этот раз отличился ночной клуб «Велес».

Здесь устроили «шоу в сметане» или еще какой-то субстанции, которую по снимкам определить трудно. Вся соль как раз в этих снимках. Полуголые девицы и абсолютно голый «ковбой» срывают дешево заработанные аплодисменты публики, часть которой, судя по безотчетной радости, готова была присоединиться к передовой молодежи и вымазаться в сметану, пену для мойки автомобилей, крем для бритья и даже монтажную пену.

Примечательно, что микрофон ведущего в руках держал актер ТЮЗа Владимир Аверин, которого если кто-то не видел в спектаклях, то уж точно запомнил по гламурному хвостику на голове.  «Аверин Владимир Иванович, актер, режиссер ГУК «Областной театр юного зрителя», Народный артист Российской Федерации», входил в общественный совет при УМВД по Брянской области. 

Но это не должно удивлять. В Общественной палате Брянской области тоже состоят неординарные личности. Если бы общественность узнала, чего они на самом деле стоят, многие были бы потрясены. Одни находят суть вещей в ночных клубах, другие раскачивают нравственные устои в организациях с вполне приличными названиями. Иное дело − как реагируют на это в самой палате и там, где ее пестовали. В УМВД, когда узнали о необычной роли Аверина,  отреагировали жестко и быстро. Как сообщили «Брянским новостям» в пресс-службе полиции, актера исключили из общественного совета как раз в связи со скандалом в «Велесе». А произошло это еще в прошлом году. Хорошо бы учинить проверку на детекторе совести и в Общественной палате Брянской области.

«Это аморально и маргинально, − так отозвался о скандальной вечеринке в клубе наши читатель. − Мне кажется, что люди падают в пропасть. А когда их разум сдабривают алкоголем, это падение ускоряется. Насколько мне известно, это снимки не первой свежести, поэтому, уверен, сегодня там все гораздо веселее». Однако, судя по откликам на «Калигулу», такое мнение сегодня может уже и не быть преобладающим.

Фото из соцсетей

Брянская полиция «вникнет» в закрытие Новозыбковского РЭО

Власти Брянского района подарили фирме депутата 265 миллионов

Брянская Дума узнает, рухнут ли вслед за «Десной» остальные постройки

На прожорливый долгострой брянская Дума выделила еще 65 миллионов

Читайте в свежем номере

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С погибшим в ходе СВО брянским бойцом Сергеем Никишиным простятся 20 апреля

19 апреля 2024, Пятница, 18:26

С погибшим в ходе СВО брянским бойцом Сергеем Никишиным простятся 20 апреля

В Унече Брянской области 20 апреля простятся с Сергеем Александровичем Никишиным. Разведчик-снайпер погиб во время специальной военной операции

Брянский синоптик Тишковец заявил о серьёзной опасности вихря

19 апреля 2024, Пятница, 18:09

Брянский синоптик Тишковец заявил о серьёзной опасности вихря

Синоптик Евгений Тишковец сообщил, что до конца дня сохраняется серьёзная опасность из-за «Гори»

В Брянске возбудили дело по факту гибели женщины после операции в частной клинике

19 апреля 2024, Пятница, 17:59

В Брянске возбудили дело по факту гибели женщины после операции в частной клинике

В Брянске следственные органы возбудили уголовное дело по факту гибели женщины, которой сделали пластическую операцию в частной клинике

В небе над Брянском 19 апреля появилась радуга после ураганного ветра

19 апреля 2024, Пятница, 17:56

В небе над Брянском 19 апреля появилась радуга после ураганного ветра

В небе над Брянском 19 апреля появилась удивительная радуга

Брянский оргкомитет рассмотрел новых кандидатов для участия в предварительном голосовании

19 апреля 2024, Пятница, 16:58

Брянский оргкомитет рассмотрел новых кандидатов для участия в предварительном голосовании

Старт приема заявок на участие в предварительном голосовании «Единой России» начался 26 марта и завершится уже на следующей неделе, 25 апреля