28 марта 2013, Четверг, 14:44
Брянские власти попросили у Минобороны школу, землю и истребитель

Брянцы рассчитывают получить в областную собственность списанную военную технику и демилитаризованные образцы вооружения, сообщило областное правительство по случаю сегодняшней встречи губернатора Николая Денина с представителем Брянской области в Совете Федерации Александром Петровым. Брянской власти понадобились ракетно-артиллерийские системы и даже МиГ-29.
Как оказалось, чиновники ни на кого нападать не собираются – они собирают экспонаты для Партизанской поляны. Кроме того, они заинтересованы в том, чтобы Министерство обороны передало в муниципальную собственность школу и детский сад в Сеще, земельный участок в Климовском районе и детский оздоровительный центр − в Брянском.
− С приходом в Минобороны Сергея Шойгу к обращениям с мест стали прислушиваться, − обнадежил Александр Петров.
Власти Брянского района подарили фирме депутата 265 миллионов
Брянская Дума узнает, рухнут ли вслед за «Десной» остальные постройки
На прожорливый долгострой брянская Дума выделила еще 65 миллионов
Читайте в свежем номере
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle