26 марта 2013, Вторник, 10:20
Брянские теплоэнергетики приготовились к паводку
В ОАО «Брянские коммунальные системы» готовы во всеоружии встретить приход «большой воды».
В «Брянских КС» уже с середины марта предпринимаются меры по организации работы котельных в период весеннего паводка: 27 из 166 объектов компании могут оказаться в зоне риска. Для большинства из них угроза заключается в подтоплении талыми водами.
На предприятии создана комиссия по подготовке объектов к прохождению весеннего паводка, а на каждом производственном участке предприятия созданы территориальные противопаводковые комиссии.
Сотрудники компании, рассказала руководитель ее пресс-службы Ольга Багалейша, уже приняли меры по предотвращению попадания поверхностных вод в подземные инженерные коммуникации, подвалы и под фундаменты зданий. С операторами котельных проведены инструктажи по работе в условиях паводка.
На фото «Брянских КС»: в одной котельной компании
«Жилкомсервис» вернул жителям одного дома в Брянске 300 тысяч
Брянский «самоподготовщик» устроил пьяный кураж на автомобиле
По факту брянского ДТП с участием московского «Лексуса» завели уголовное дело
Читайте в свежем номере
Другие новости







