Наверх

11 февраля 2013, Понедельник, 05:23

Брянская прокуратура потребовала вернуть владельцу лотерейные киоски

Брянская прокуратура потребовала вернуть владельцу лотерейные киоски

УМВД получило представление прокуратуры Фокинского района города Брянска, согласно которому обязано вернуть лотерейные киоски предприятию «Негоциант».

Все началось с жалобы этой фирмы. Прокуратура выяснила, что в отдел полиции №3 УМВД России по Брянску из Фокинской районной администрации поступило сообщение о том, что на Московском проспекте и улице Чапаева самовольно установлены киоски, через которые продаются лотерейные билеты. Полиция изъяла эти будочки, принадлежащие ООО «Негоциант», и составила три протокола об административных правонарушениях.

Однако прокуратура сочла, что «протоколы были составлены без достаточных данных». Это явилось причиной вынесения управлением Росреестра по Брянской области трех постановлений о прекращении производства по делам об административных правонарушениях. Земельные участки используется обществом «Негоциант» по договору аренды с фирмой «Триумф» и предпринимателями В. Журавлевичем и А. Захаровой. И хотя административные дела были прекращены, прокуратура недовольна тем, что изъятые киоски «Негоцианту» не вернули. Означает ли это, что они снова будут поставлены на улицах Брянска, пока неясно. Во всяком случае, не все горожане этого хотят.

Фото: «Брянские новости»

«Роснефтегазстрой» пообещал обрушить на Брянск 280 миллиардов

 

Брянское УМВД изобличило полицейских, погревших руки на гостинице

Небрежность брянского хирурга стоила жизни пациенту

На жительницу Брянска и ребенка обрушилась лавина со стадиона «Динамо»

 

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцы могут высказаться о предложении депутатов сократить рабочую неделю

10 февраля 2025, Понедельник, 06:17

Брянцы могут высказаться о предложении депутатов сократить рабочую неделю

Подготовлен законопроект о сокращении рабочей недели на один час. Брянцы могут высказаться по этому поводу

Брянский депутат Валуев: Европа скорбит о своей непобеде в злобе на нас

10 февраля 2025, Понедельник, 06:01

Брянский депутат Валуев: Европа скорбит о своей непобеде в злобе на нас

Брянский депутат Николай Валуев заявил, что Запад никогда не будет дружить с Россией

В ночном небе Брянска раздались очень громкие хлопки

9 февраля 2025, Воскресенье, 23:43

В ночном небе Брянска раздались очень громкие хлопки

Официальных комментариев пока нет

Александр Бастрыкин приказал возбудить дело из-за обмана брянских дольщиков

9 февраля 2025, Воскресенье, 22:35

Александр Бастрыкин приказал возбудить дело из-за обмана брянских дольщиков

Обращения участников долевого строительства поступили в официальный аккаунт информационного центра СК России

В Клинцах простятся с погибшим осенью в зоне СВО Дмитрием Моложановым

9 февраля 2025, Воскресенье, 19:31

В Клинцах простятся с погибшим осенью в зоне СВО Дмитрием Моложановым

В Клинцах Брянской области простятся с бойцом Дмитрием Моложановым, который погиб в сентябре прошлого года в зоне СВО