Наверх

23 января 2013, Среда, 03:57

Брянский мальчик всю ночь просидел в закрытом помещении универмага

Брянский мальчик всю ночь просидел в закрытом помещении универмага

Ночь напролет брянская полиция искала пропавшего в райцентре Дубровка 10-летнего ребенка. Но утром выяснилось, что уже не раз и не два сбегавший из дома шалопай еще вечером забрался под лестницу в помещении местного универмага, где благополучно и просидел несколько часов к ряду.

Несмотря на то, что у мальчишки с собой был сотовый телефон, связь с ним была потеряна еще днем накануне. Тогда один из учителей позвонил маме пропавшего ребенка и рассказал, что ее сын не был на уроке. Обеспокоенная женщина созвонилась с мальчиком и пообещала не ругать его за самовольство. Однако шалопай не придумал ничего лучше, как отключить мобильник. И домой он вчера так и не вернулся.

Теперь уже известно, что мальчишка по каким-то причинам уже и ранее неоднократно покидал отчий дом: его находили то в соседнем райцентре Рогнедино, то в Сельцо. При этом каждый раз родители справлялись собственными силами, и возвращали сына домой в течение полного треволнений дня. Но в этот раз им пришлось обратиться за помощью в полицию.

В дежурную часть Дубровского отделения полиции они пришли уже около полуночи. На поиски пропавшего мальчика были сориентированы отделы полиции из всех районов области, рассказали в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

К утру выяснилось, что мальчик… спрятался под лестницей в центральном универмаге поселка Дубровка, где и провел всю ночь. А на связь он не выходил, потому что, дескать, у него разрядился аккумулятор мобильного телефона. Однако зачем мальчуган решил «схорониться» в столь неожиданном месте, пока неизвестно. Может просто заигрался, а может и приглянулось ему что-то в магазине.

Как бы там ни было, полиция доставила беглеца домой целым и невредимым. Сейчас с ним работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Однако  всыпать бы ему хорошего ремня тоже было бы не лишним, полагают сторонники суровых воспитательных мер.

 

В БГТУ определились с кандидатами на должность ректора

Мэра Брянска Сергея Смирнова готовят к отставке

В брянском селе из-за нищеты покончил с собой пятнадцатилетний подросток

Полиция задержала гонщиков, трюкачивших в центре Брянска

Ирина Добржанская вышла замуж

Читайте в свежем номере

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

28 марта 2024, Четверг, 23:15

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Брянской области

В зоне СВО погиб боец Виктор Лукинов из Севского района Брянской области

Отбиравшие квартиры у доверчивых брянцев мошенники выявили дыры

28 марта 2024, Четверг, 21:54

Отбиравшие квартиры у доверчивых брянцев мошенники выявили дыры

Володарский районный суд Брянска рассмотрит уголовное дело супругов и их сообщника – 45-летнего члена избиркома Смоленской области, которые обвиняются в крупном мошенничестве

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

28 марта 2024, Четверг, 21:43

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс

В Клинцах Брянской области актриса Мария Климова провела мастер-класс. Она и ранее посещала город

Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

28 марта 2024, Четверг, 21:22

Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

Губернатор Брянской области Александр Богомаз осмотрел стройку жилого комплекса в Журиничах. Здесь работает тепличный комплекс на площади 7,2 гектара, где производят 4,8 тысячи тонн овощей

Суд над жителем Брянска за намерение воевать на стороне ВСУ предостережет других

28 марта 2024, Четверг, 20:46

Суд над жителем Брянска за намерение воевать на стороне ВСУ предостережет других

Брянский областной суд назначил 10 лет колонии виновному в государственной измене. Приговор выслушал 24-летний житель Брянска. Он пытался перейти на сторону Украины для участия в военных действиях против России