10 января 2013, Четверг, 09:45
Брянские воры подтвердили свою уникальность: украдено 15 гробов
Брянск подтвердил дурную славу города воров с фантазией. Пока чиновники воруют сотнями миллионов, внизу тоже не дремлют. В ночь на 9 января, по сообщению полиции, из гаража на Кромской пропали 15 заготовок гробов.
Ущерб оценили в 6000 рублей. Похоже, его удастся возместить, так как следственно-оперативная группа в считанные часы задержала жителя Бежицкого района. Похищенное изъято. Эта кража может смело претендовать на звание самой дурацкой за последний год.
Новозыбковец, убивший домкратом брянскую девушку, арестован
Губернатор – полпреду по телефону: Брянская область цветет
Брянск – Москва: дорога навылет
В Польшу и обратно. Три дня в бывшем соцлагере
«Уходите отсюдова!»: cамые смешные брянские события − 2012
Брянские корни «Собачьего сердца» Михаила Булгакова
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle