Наверх

20 декабря 2012, Четверг, 04:36

Житель Карачева потерял товарища в огне

Житель Карачева потерял товарища в огне

Трагически закончилась обычные посиделки двух товарищей из брянского города Карачев.

Один из приятелей, 45-летний местный житель – обычный такой мужик, перебивающийся случайными заработками, но явно не люмпен, пригласил к себе на квартиру другого. Посидеть в тепле, поговорить за жизнь, наконец, просто выпить. Но если бы он только знал, чем закончится тот вечер…

Сели за стол, налили по одной, потом еще и еще. Тосты перемежали традиционными в таких случаях перекурами. В конце концов, осоловевшие приятели сами того не заметили, как прикорнув, крепко заснули.

Первым проснулся гость. Но он даже не сразу понял, что происходит: квартира была наполнена дымом… Он стал звать 45-летнего хозяина, чтобы помочь и ему выбраться на улицу, но безуспешно. Мужчины нигде не было.

Гость, спасаясь сам, выбил окно и выпрыгнул в палисадник. Благо, квартира находилась в одноэтажном доме барачного типа. Но его товарища и хозяина жилища пожарные нашли внутри уже позже. Правда, тот был мертв, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области.

Брянское диво: Человек-праздник и мяч на копытцах

Брянская власть проталкивает блатной закон о депутатах и чиновниках

Брянскому УМВД на «Безопасный город» не дали денег

Брянск попал в лидеры прозрачности госзакупок. По недоразумению?

Читайте в свежем номере

Другие новости

В Мглине у дважды пойманного пьяным 38-летнего водителя отобрали мопед

26 августа 2026, Среда, 12:46

В Мглине у дважды пойманного пьяным 38-летнего водителя отобрали мопед

В городе Мглине Брянской области суд вынес приговор 38-летнему местному жителю, ответившему за повторную пьяную езду

От станка — в киберпространство: в «Битве заводов» определились финалисты

26 августа 2026, Среда, 12:40

От станка — в киберпространство: в «Битве заводов» определились финалисты

В отборочных сражениях приняли участие 48 команд крупнейших промышленных предприятий России и Белоруссии

Дандыкин: ВСУ запускают дроны по Подмосковью через Брянскую область

26 августа 2026, Среда, 12:08

Дандыкин: ВСУ запускают дроны по Подмосковью через Брянскую область

Военный эксперт, уроженец Брянской области Василий Дандыкин рассказал, что украинские боевики могут запускать беспилотники по Подмосковью из Черниговской области

Брянцев предупредили о замаскированных под коробки и пакеты взрывных устройствах

26 августа 2026, Среда, 11:46

Брянцев предупредили о замаскированных под коробки и пакеты взрывных устройствах

Жителей Брянска городское управление по делам гражданской обороны и ЧС предупредило о замаскированных под различные предметы взрывных устройствах

Кешбэк за оплату ЖКУ: осталось несколько дней, чтобы успеть получить выгоду

26 августа 2026, Среда, 11:33

Кешбэк за оплату ЖКУ: осталось несколько дней, чтобы успеть получить выгоду

Для получения выгоды потребителям необходимо предварительно пройти регистрацию в программе лояльности на портале vamprivet.ru