Наверх

20 декабря 2012, Четверг, 12:56

«Брянские новости» награждены как антикоррупционое издание

«Брянские новости» награждены как антикоррупционое издание

Интернет-газета «Брянские новости» отмечена в конкурсе УМВД России по Брянской области «Служа закону – служим народу» – мы стали победителями в номинации «Коррупции – общественный заслон». Начальник УМВД Валентин Кузьмин наградил Почетной грамотой еще одно наше издание – «Брянскую автомобильную газету».

Сегодня же губернатор Николай Денин подписал распоряжение, в котором подведены итоги областного творческого конкурса журналистов. Наша редакция в нем не участвовала.

В номинации «Место Брянщины в российской истории» победила корреспондент радиоканала «Клинцовский вестник» Любовь Суханова − за цикл передач «Прекрасное далеко». Второе место у главного редактора Злынковской районной газеты «Знамя» Анатолия Караваева − за цикл публикаций, посвященных Году российской истории. Третья премия присуждена специальному корреспонденту ГТРК «Брянск» Екатерине Пилютиной − за цикл сюжетов на историко-краеведческую тематику.

В номинации «Слово и дело чиновника» победила заместитель редактора Суземской районной газеты «Рассвет» Елена Пульнова. Вторая премия присуждена специальному корреспонденту ГТРК «Брянск» Игорю Довидовичу − за авторский фильм «Малая родина Николая Денина». Третья премия – у обозревателя «Брянской учительской газеты» Екатерины Бахтиновой.

За победу в конкурсе областной администрации вручается 60 тысяч рублей, за второе место – 35, за третье − 25.

Поздравляем коллег!

Главная брянская тайна: «цифры «45000» заменить цифрами «88364»»

Брянская Дума в тридцатый раз переписала Устав области

Дума: брянский губернатор стоит четверть миллиона

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Ветераны боевых действий могут получить электронное удостоверение — СберКарту Ветерана

7 февраля 2025, Пятница, 19:00

Ветераны боевых действий могут получить электронное удостоверение — СберКарту Ветерана

СберКарта Ветерана является аналогом бумажного удостоверения ветерана боевых действий и обладает всеми преимуществами дебетовой СберКарты

Руководство Севского района Брянщины уволили в связи с конфликтом интересов

7 февраля 2025, Пятница, 17:54

Руководство Севского района Брянщины уволили в связи с конфликтом интересов

Согласно материалам прокурорской проверки, в период исполнения своих обязанностей оба чиновника находились в зависимости друг от друга, что вызвало конфликт интересов

Александр Богомаз поздравил брянских ученых с праздником

7 февраля 2025, Пятница, 17:38

Александр Богомаз поздравил брянских ученых с праздником

Как пояснил губернатор, государственная поддержка служит мощным стимулом к развитию научно-исследовательской деятельности, открытиям и экспедициям

Брянская прокуратура заступилась за девушку, пострадавшую от ДТП и «помощи» врачей

7 февраля 2025, Пятница, 17:31

Брянская прокуратура заступилась за девушку, пострадавшую от ДТП и «помощи» врачей

Проведённая экспертиза показала, что оказанная медицинская помощь не соответствовала требованиям качества, что потребовало дальнейшего лечения

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей

7 февраля 2025, Пятница, 17:16

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей. Это стало очевидным после решения президента США