Наверх

12 декабря 2012, Среда, 11:50

В «Брянских коммунальных системах» наградили сотрудника ноября

В «Брянских коммунальных системах» наградили сотрудника ноября

Сегодня в актовом зале подразделения «Тепловые сети» компании ОАО «Брянские коммунальные системы» чествовали победителя производственного конкурса «Сотрудник Ноябрь». Золотая звезда заслуженно досталась обычному слесарю рядовой брянской котельной Михаилу Куриленко.

В котельной, расположенной по адресу Советская,48, в период ноябрьских праздников возникла нештатная ситуация. «Топку» вынужденно остановили, и люди как раз в период осенних заморозков неожиданно остались без тепла.

Технологический отказ произошел в выходной день, слесарей на работе не было. Операторы позвонили слесарю котельной Михаилу Куриленко: знали, он человек ответственный – ради общего дела и благополучия людей и личным временем, не задумываясь, пожертвует. Не ошиблись операторы.

Михаил Никитич немедленно приехал в котельную. Грамотный, знающий свое дело специалист, он быстро разобрался в ситуации, предпринял правильные действенные шаги. В результате, нештатная ситуация была локализована в кратчайшие сроки, и потребителям не пришлось долго кутаться «в семь одежек». Стоит ли удивляться, что Михаил Куриленко стал «Сотрудником Ноября». А если уж совсем официально, то со следующей формулировкой: «За безотказность в работе, высокий профессионализм, доброжелательность к коллегам».

Вручить награду победителю конкурса прибыла заместитель главы администрации города Брянска Фаина Лобода. Поздравляя победителя, Фаина Гайсовна подчеркнула важность и необходимость труда теплоэнергетиков:

– Ваш конкурс – замечательная традиция. Каждый из вас – важнейший член общества, который своим добросовестным трудом создает благополучие, уют и хорошее настроение жителям нашего города.

Традиционное награждение прошло в актовом зале подразделения компании «Тепловые сети». Вместе с виновником торжества заслуженной награде радовались его супруга Анна Анатольевна и дочь Елена.

Фото с награждения: отдел по связям с общественностью ОАО «Брянские КС»

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске на въезде в Володарский район образовалась огромная пробка

18 апреля 2024, Четверг, 20:36

В Брянске на въезде в Володарский район образовалась огромная пробка

В Брянске на въезде в Володарский район вечером образовалась огромная пробка

Названо число погибших в Брянске во время пожаров

18 апреля 2024, Четверг, 19:16

Названо число погибших в Брянске во время пожаров

За год в Брянске во время пожаров погибли 12 человек, еще 22 жителя города пострадали

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

18 апреля 2024, Четверг, 18:54

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровой маммограф. Он нужен для исследования молочной железы

На подземный переход в Брянске строители вернули историческую табличку

18 апреля 2024, Четверг, 17:32

На подземный переход в Брянске строители вернули историческую табличку

На подземный переход в Брянске, расположенный около «Полтинника», вернули историческую табличку, которая появилась там в 1968 году

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

18 апреля 2024, Четверг, 17:09

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

В Москве мигрант из Азербайджана зарезал парня, который сделал ему замечание по поводу неправильной стоянки