7 декабря 2012, Пятница, 02:18
Под Брянском перевернулась маршрутка

В съехавшем в кювет и перевернувшемся там маршрутном такси пострадали двое пассажиров.
ДТП произошло вечером на 41-м километре объездной дороге вокруг Брянска, в Брянском районе. К трагедии едва не привели действия 47-летнего водителя «девятки», который ехал в сторону Орла.
Мужчина, не справившись с управлением автомобиля, выехал на обочину, а затем его занесло на встречную полосу движения. Где легковушка столкнулась с маршрутным такси марки Форд Транзит, которое двигалось по маршруту №161 «Брянск-Сельцо».
От удара микроавтобус съехал в кювет и опрокинулся. В результате аварии пострадали два пассажира маршрутки, рассказали «Брянской Автомобильной газете» в отделе пропаганды УГИБДД России по Брянской области.
Брянские чиновники проталкивают закон о пенсиях для начальников
Накануне выборов брянские власти одолжили более 3 миллиардов
В Брянской области подорожает не только хлеб, но и вода, газ, энергия
В Брянской области ищут загадочную ферму за миллиард рублей
Читайте в свежем номере
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle