3 декабря 2012, Понедельник, 09:55
Борис Либер оставил должность главы управления мировой юстиции Брянской области
Упорно муссировавшиеся и не раз опровергавшиеся слухи о скорой после губернаторских выборов отставке начальника регионального управления мировой юстиции Бориса Либера все-таки подтвердились.
В высокой должности 54-летний Либер продержался целых восемь лет. Первые разговоры о его возможной отставке появились вскоре после 14 октября. Однако тогда официального подтверждения они не нашли. Не было достоверной информации о будущем шефа и у подопечных Либера. Теперь же его фамилия даже не значится на официальном сайте ведомства.
Вместо Либера в разделе «Начальник Управления» стоит «Дмитриев Леонид Валерьевич». Персона, хорошо известная на Брянщине. С 2004 года Дмитриев возглавлял военную прокуратуру Брянского гарнизона.
Леонид Валерьевич окончил Военный Краснознаменный институт Минобороны РФ (ныне − университет Минобороны РФ). Служил в войсках ПВО в Севастополе, был следователем военной прокуратуры Тбилисского гарнизона. Воевал в «горячих точках».
На фото пресс-службы администрации Брянской области: многие годы отношения Либера и Денина были безоблачными…








