Наверх

3 декабря 2012, Понедельник, 09:55

Борис Либер оставил должность главы управления мировой юстиции Брянской области

Борис Либер оставил должность главы управления мировой юстиции Брянской области

Упорно муссировавшиеся и не раз опровергавшиеся слухи о скорой после губернаторских выборов отставке начальника регионального управления мировой юстиции Бориса Либера все-таки подтвердились.

В высокой должности 54-летний Либер продержался целых восемь лет. Первые разговоры о его возможной отставке появились вскоре после 14 октября. Однако тогда официального подтверждения они не нашли. Не было достоверной информации о будущем шефа и у подопечных Либера. Теперь же его фамилия даже не значится на официальном сайте ведомства.

Вместо Либера в разделе «Начальник Управления» стоит «Дмитриев Леонид Валерьевич». Персона, хорошо известная на Брянщине. С 2004 года Дмитриев возглавлял военную прокуратуру Брянского гарнизона.

Леонид Валерьевич окончил Военный Краснознаменный институт Минобороны РФ (ныне − университет Минобороны РФ). Служил в войсках ПВО в Севастополе, был следователем военной прокуратуры Тбилисского гарнизона. Воевал в «горячих точках».

На фото пресс-службы администрации Брянской области: многие годы отношения Либера и Денина были безоблачными…

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

5 декабря 2025, Пятница, 07:15

Жители Брянской области смогут задать вопросы Владимиру Путину

Стартовал прием вопросов от граждан к программе «Итоги года с Владимиром Путиным». Ожидается, что мероприятие состоится 19 декабря

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

4 декабря 2025, Четверг, 17:34

Принят документ о поощрении организаторов выборов брянского губернатора

Накануне были сформированы составы территориальных избирательных комиссий двух районов, чьи полномочия истекли в декабре 2025 года

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

2 декабря 2025, Вторник, 16:44

Брянские гаишники три раза за неделю попросили не давать им взятки

В ведомстве напомнили, что «дача взяток сотрудникам полиции запрещена законодательством Российской Федерации». Впрочем, запрещена дача взяток не только сотрудникам полиции, но и другим должностным лицам

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

2 декабря 2025, Вторник, 13:04

Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей

Президент России Владимир Путин подтвердил задачу создания зоны безопасности за брянской границей − в Черниговской области Украины

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

2 декабря 2025, Вторник, 07:59

Брянская область снизит в этом году госдолг на огромную сумму

Брянская область уменьшит свой долг государству на 5,5 миллиарда рублей, сообщил губернатор Александр Богомаз