Наверх

19 ноября 2012, Понедельник, 11:14

«Покупатель брянской улицы» Андрей Иванов ушел из депутатов

«Покупатель брянской улицы» Андрей Иванов ушел из депутатов

Сегодня на планерке в Брянской областной Думе, которую вел Анатолий Бугаев, было объявлено, что заявление о сложении депутатских полномочий подал Андрей Иванов. С учетом того, что ранее в связи с переходом в Госдуму покинул родимый законодательный орган Александр Богомаз, а также, видимо, будет вынужден вернуть мандат и ставший заместителем градоначальника Анатолий Кистенев, фракция «Единой России» заметно обновит свои ряды.

Андрея Иванова пресса еще несколько лет назад нарекла покупателем брянской улицы. В самом начале приватизации он приобрел множество объектов на улице Куйбышева в Брянске, принадлежавших ранее БМЗ. Позже его имя связали с фирмой, которая купила почти весь Советский район − полторы сотни объектов недвижимости, бывших собственностью города.

Как сообщили «Брянским новостям» сотрудники Думы, Иванов не указал причину своего отказа представлять интересы народа в законодательном органе. Перед выборами в Госдуму ему не удалось пройти партийный фильтр. Вероятно, Иванов потерял интерес к политической жизни, где ему уже указали планку, выше которой он вряд ли сможет прыгнуть. Потерял ли смысл своего пребывания в России, сможем узнать по тому, будет ли он продавать здесь свое имущество. 

Фото областной администрации

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Климове Брянской области спасатели потушили горевший микроавтобус

14 февраля 2025, Пятница, 14:30

В Климове Брянской области спасатели потушили горевший микроавтобус

В райцентре Климово Брянской области днём 14 февраля 2025 года спасатели за несколько минут потушили горевший микроавтобус

«Мак для себя»: «кремлевеский пул» двусмысленно высказался о брянцах

14 февраля 2025, Пятница, 13:54

«Мак для себя»: «кремлевеский пул» двусмысленно высказался о брянцах

Андрей Колесников, которого с придыханием называют журналистом «кремлевского пула», позволила себе двусмысленные высказывания о брянцах

Жителю Брянска за угрозу расправой судье и патроны ограничили свободу

14 февраля 2025, Пятница, 13:51

Жителю Брянска за угрозу расправой судье и патроны ограничили свободу

Володарский районный суд Брянска сегодня рассмотрел уголовное дело горожанина, ответившего за угрозу расправой судье и незаконное хранение боеприпасов

Брянский суд отклонил жалобу погубившего пожилую велосипедистку лихача

14 февраля 2025, Пятница, 12:56

Брянский суд отклонил жалобу погубившего пожилую велосипедистку лихача

Брянский областной суд не смягчил приговор автомобилисту, погубившему пожилую велосипедистку в Дятькове в июне прошлого года

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО полицейским Денисом Мистюковым

14 февраля 2025, Пятница, 12:27

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО полицейским Денисом Мистюковым

В Комаричах  Брянской области 13 февраля простились с погибшим в зоне  проведения СВО полицейским Денисом Мистюковым