Наверх

17 ноября 2012, Суббота, 12:45

Полиция разыскивает пятнадцатилетних бродяжек

Полиция разыскивает пятнадцатилетних бродяжек

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 ноября около 12.00 в дежурную часть МО МВД России «Новозыбковский» обратились матери двух 15-летних школьниц. Они сообщили, что девушки после занятий не вернулись домой.

В ходе поисковых мероприятий полицией установлено, что обе несовершеннолетние, учащиеся школы № 3, ушли из школы вместе и, по информации их знакомых, намеревались уехать в Брянск. Девушки склонны к бродяжничеству и уже не первый раз уходят из дома на несколько дней.

Для участия в разыскных мероприятиях был незамедлительно поднят личный состав новозыбковского отдела полиции.

УМВД России по Брянской области обращается ко всем, кому что-либо известно о текущем местонахождении Христины Тихомировой и Виктории Озерской, с просьбой сообщить информацию по телефонам (4832) 74-20-23, 72-22-33, (48343) 3-35-11 или 02.

Приметы девушек:

Тихомирова Христина Павловна, 30.03.1997 г.р., на вид 15-16 лет, рост 155 см, среднего телосложения, светлые волосы, заплетены в косу, глаза серо-голубые. Была одета в короткую коричневую куртку, серую кофту серая, темные брюки, полусапожки на высоком каблуке.

Озерская Виктория Михайловна, 27.10.1997 г.р., на вид 14-16 лет, рост 155-160 см, среднего телосложения, длинные светло-русые волосы с челкой. Была одета в короткую кожаную куртку, белую блузку, черные брюки, черные замшевые туфли, при себе имела черную сумочку.

Читайте в свежем номере

Губернатор против Патова: война объявлена

Карачевских ветеранов вышвыривают из районной администрации

Отключение электричества в Брянске выявило анархию энергоснабжения

Брянские власти назначили за штрафстоянки грабительские цены

Локотская трагедия: «теоретически» Оксану Артемову можно было спасти

Другие новости

В Брянске суд лишил хитрого таджика купленного отцовства

25 мая 2026, Понедельник, 12:12

В Брянске суд лишил хитрого таджика купленного отцовства

Володарский районный суд Брянска аннулировал отцовство, купленное гражданином Таджикистана. Об этом сообщила прокуратура региона

В Клинцах 16-летний мопедист на тротуаре сбил 45-летнюю женщину

25 мая 2026, Понедельник, 11:49

В Клинцах 16-летний мопедист на тротуаре сбил 45-летнюю женщину

Клинцах Брянской области подросток на мопеде выехал на тротуар и сбил женщину, об этом сообщила пресс-служба ГАИ

В Стародубе 19 раз нарушивший ПДД водитель врезался в электровелосипед с 2 детьми

25 мая 2026, Понедельник, 11:29

В Стародубе 19 раз нарушивший ПДД водитель врезался в электровелосипед с 2 детьми

В Стародубском округе Брянской области двое детей на велосипеде попали под иномарку. Об этом сообщила пресс-служба автоинспекции региона

У 12 жителей Брянской области за неделю мошенники выманили более 1,5 млн рублей

25 мая 2026, Понедельник, 11:14

У 12 жителей Брянской области за неделю мошенники выманили более 1,5 млн рублей

В Брянской области за минувшую неделю мошенники выманили у жителей региона 1 миллион 692 тысячи рублей, об этом сообщили в УМВД. От действий обманщиков пострадали двенадцать брянцев

Вперёд к новым контрактам: Брянская область готовится к «БЕЛАГРО-2026»

25 мая 2026, Понедельник, 11:10

Вперёд к новым контрактам: Брянская область готовится к «БЕЛАГРО-2026»

«Белагро» – крупнейшая агропромышленная выставка, объединяющая более 500 компаний из 14 стран мира