Наверх

16 ноября 2012, Пятница, 17:00

Поздравьте маму вместе с «БКС»!

Поздравьте маму вместе с «БКС»!

В последнее воскресенье месяца, 25 ноября, страна будет отмечать один из самых трогательных праздников – День матери. Компания «Брянские кабельные сети» предлагает всем жителям Брянской области принять участие в новом необычном конкурсе на самое нежное и замечательное поздравление для Мамы!

Вам совершенно необязательно быть абонентом «БКС». Просто не упустите отличную возможность поздравить своих мам – скажите им самые теплые и добрые слова, на которые, бывает, порой так не хватает времени.

Условия конкурса просты. Запишите на камеру мобильного телефона, фотоаппарат или видеокамеру короткое поздравление для Мамы и пришлите до 22 ноября ролик с координатами для обратной связи на электронный адрес оргкомитета конкурса: [email protected]

Каким должно быть поздравление для Мамы? Решать только Вам. Однако заметим сразу: не стоит сдерживать себя в чувствах и эмоциях! Помните, что главным символом пока еще только зарождающего праздника День матери является цветок незабудки. Его основная смысловая нагрузка: «Мама, благодарю тебя за все!». И этим все сказано.

Все присланные ролики-поздравления «БКС» покажет в День Матери, 25 ноября, в эфире фирменного кабельного телеканала «Инфо-ТВ». К слову, прямой эфир телеканала от «БКС», уже сейчас имеющего потенциальную аудиторию более 160 тысяч человек, доступен также в сети Интернет – на сайте компании.

Но и это еще не все. Автора самого лучшего поздравления «БКС» пригласит в студию телеканала «Инфо-ТВ», где он получит большой сладкий приз!

Кстати, быстрее переслать свое поздравление в оргкомитет конкурса поможет сверхскоростной Интернет от компании «Брянские кабельные сети».

С 1 ноября «БКС» предлагает новый Интернет-тариф в рамках пакетного предложения «Мульти Кросс», удачно сочетающего в себе три услуги сразу. Всего за 300 рублей в месяц Вы получаете Интернет-трафик на скорости до 50 Мегабит в секунду, 100 цифровых телеканалов, в том числе несколько в стандарте HD («Высокой четкости»), и установку городского телефона с бесплатным определителем номера.

Подробности по телефону в Брянске: 595-000.

Локотская трагедия: «теоретически» Оксану Артемову можно было спасти

Брянцам вернут бесплатную медицину и починят сосуды

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенников

26 апреля 2024, Пятница, 18:10

Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенников

Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенников, которые обратили внимание на полисы медицинского страхования

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина

Брянский военнослужащий Юрий Чирок погиб в зоне проведения спецоперации

26 апреля 2024, Пятница, 18:00

Брянский военнослужащий Юрий Чирок погиб в зоне проведения спецоперации

Известно, что 36-летний брянец погиб на территории Украины, выполняя боевые задачи. Он получил ранения, которые были несовместимы с жизнью

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

26 апреля 2024, Пятница, 17:23

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Над тремя входами установили крепкие козырьки, которым, как заявляется подрядчик, не страшен никакой град

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы