16 ноября 2012, Пятница, 11:04
Один брянский водитель оказался джентльменом, другой – трусом
Водители, как и люди, все разные. Что и доказывает в очередной раз сводка ДТП в Брянске за день: один водитель, сбив пешехода, сам отвез пострадавшую в больницу, а другой – попросту скрылся с места происшествия.
В начале десятого утра в брянскую городскую поликлинику №2 поступила 49-летняя пациентка с ушибами ноги – сотрудница завода «Брянский Арсенал». Женщина рассказала, что пострадала около восьми утра на улице Калинина в Советском районе: попала под колеса «семерки». Однако сбивший даму водитель поступил как настоящий рыцарь. Отвез ее в лечебное учреждение.
И совсем иная история произошла днем. В начале второго в городскую больницу №1 обратилась 51-летняя женщина. После обследования ей поставили диагноз: «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга». Оказалось, что травмы дама получила еще накануне в районе тубдиспансера по проспекту Станке Димитрова в Советском районе Брянска. На нее наехала некая машина: марку женщина не заметила, водителя разглядеть не успела. Последний взял и скрылся с места ДТП. Теперь его ищут сотрудники городской Госавтоинспекции. Они обращаются к нашим читателям – возможным свидетелям этого ДТП с убедительной просьбой помочь найти водителя-труса. Для этого необходимо позвонить в ГИБДД Брянска по телефонам: 74-85-33 и 74-71-02.
Читайте в свежем номере
Пьяный брянский депутат перевоплотился из водителя в пешехода. Видео
Карачевских ветеранов вышвыривают из районной администрации
Отключение электричества в Брянске выявило анархию энергоснабжения
Брянские власти назначили за штрафстоянки грабительские цены
Локотская трагедия: «теоретически» Оксану Артемову можно было спасти
Александр Ивлиев назначен начальником Брянского УГИБДД
Брянская Дума распустит Мичуринский сельсовет для земельного передела
Мафия прибирает к рукам остатки брянского ЖКХ
Другие новости







