Наверх

12 ноября 2012, Понедельник, 10:00

В «Брянских коммунальных системах» повышают эффективность управления

В «Брянских коммунальных системах» повышают эффективность управления

Генеральный директор ОАО «Брянские коммунальные системы» Владимир Бирюков взялся лично обучать руководителей подразделений предприятия.

Первые занятия по организации работы руководителей высшего и среднего звеньев технического блока компании Владимир Бирюков провел еще весной. Для повышения эффективности принимаемых управленческих решений Владимир Бирюков решил возобновить обучение руководителей. Для начала он провел занятие «Организация работы начальников участков», а накануне темой занятия стал «Порядок прохождения информации на предприятии».

– Ни один вопрос, возникающий у работников предприятия, – настаивает Владимир Вячеславович, – не должен оставаться без внимания. Необходима четкая обратная связь. Ежеквартальное подведение итогов – главный инструмент и помощник в решении любых проблем. Но не единственный: проведение еженедельных оперативных совещаний с налаженной обратной связью убедит каждого, что большинство проблем решаемы.

Теперь всем директорам по направлениям, начальникам служб, отделов, производственных участков и мастерам рекомендовано проводить оперативные еженедельные совещания с обязательным ведением протокола. Сейчас составляются графики проведения таких совещаний, и подготавливаются формы отчетов для руководителей. Рабочей группе по повышению культуры производства предстоит разработать стандарты рабочих мест операторов.

На фото пресс-службы «Брянских КС»: моменты учебных занятий с участием руководителей предприятия.

Другие новости

На Брянщине сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции Путина

30 декабря 2025, Вторник, 02:13

На Брянщине сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции Путина

В Брянской области сбили 49 украинских БПЛА, летевших в сторону резиденции президента России Владимира Путина

В Белых Берегах Брянска вспыхнул пожар – семья осталась без жилья

29 декабря 2025, Понедельник, 22:30

В Белых Берегах Брянска вспыхнул пожар – семья осталась без жилья

Как сообщили в городской администрации, сообщение о пожаре сегодня днем принял дежурный городского управления ГОЗНТЧС

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

29 декабря 2025, Понедельник, 20:47

Брянцы получили право на пенсию за выслугу лет по новому закону

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому некоторые граждане смогут получать пенсию за выслугу лет

ВСУ атаковали госрезиденцию президента Путина 91 беспилотником

29 декабря 2025, Понедельник, 20:34

ВСУ атаковали госрезиденцию президента Путина 91 беспилотником

В ночь с 28 декабря на 29 декабря ВСУ попытались совершить террористическую атаку на резиденцию президента России Владимира Путина

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

29 декабря 2025, Понедельник, 18:02

Брянские полицейские исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Заместитель начальника УМВД России по Брянской области Алексей Егоров снял с новогодней ёлки открытку-шар с пожеланием 10-летней Ангелины