Наверх

21 октября 2012, Воскресенье, 02:59

Брянская полиция нашла женщину, оставившую в туалете новорожденного

Брянская полиция нашла женщину, оставившую в туалете новорожденного

Вечером 20 октября в Дятьковский отдел полиции диспетчер «скорой помощи» поселка Бытошь сообщил, что в общественном туалете жилого дома на улице Циолковского обнаружен труп новорожденного мальчика. «Скорую» вызвал местный житель.

Как сообщили в УМВД, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, сотрудники прокуратуры и следственного комитета. Сотрудники правоохранительных органов обошли все дворы, опросили местных жителей, работников местных медучреждений.

Через несколько часов личность женщины, которая оставила в туалете труп новорожденного, была установлена сотрудниками уголовного розыска. Ею оказалась 25-летняя жительница Калужской области. В поселке Бытошь она находилась у своего брата. Женщина утверждает, что ребенок родился мертвым. Идет следствие, по результатам которого ее действиям будет дана юридическая оценка.

Фото: «Брянские новости»

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске экстренно эвакуировали торговый центр «Бум-сити»

24 сентября 2023, Воскресенье, 20:08

В Брянске экстренно эвакуировали торговый центр «Бум-сити»

В Брянске экстренно эвакуировали торговый центр «Бум-сити». К зданию в Бежицком районе прибыли силовики и пожарные

Впервые опубликована видеозапись отдыха Путина в начале 1990-х в Финляндии

24 сентября 2023, Воскресенье, 19:38

Впервые опубликована видеозапись отдыха Путина в начале 1990-х в Финляндии

Телеканал Yle Yle впервые опубликовал видеозапись, которая запечатлела отдых Владимира Путина в Финляндии в 1991 году

Советы, что делать при обстрелах, потребуются не только жителям приграничья Брянщины

24 сентября 2023, Воскресенье, 19:08

Советы, что делать при обстрелах, потребуются не только жителям приграничья Брянщины

Советы на случай обстрелов дали жителям Брянщины. В связи с напряженной обстановкой из-за провокаций ВСУ со стороны украинских террористов, которые обстреливают приграничные районы, распространили видеоролик

В Брянской области в понедельник пройдут небольшие дожди при 23 градусах тепла

24 сентября 2023, Воскресенье, 18:51

В Брянской области в понедельник пройдут небольшие дожди при 23 градусах тепла

В Брянской области в понедельник пройдут небольшие дожди при 23 градусах тепла, сообщили в управлении МЧС

Брянская полиция сообщила о сбитой автомобилем 24-летней женщине

24 сентября 2023, Воскресенье, 17:29

Брянская полиция сообщила о сбитой автомобилем 24-летней женщине

В управлении ГИБДД сообщили подробности ДТП, в котором пострадала 24-летняя женщина