Наверх

17 октября 2012, Среда, 05:09

Лежавшего пьяным в форме на улице брянского полицейского уволят из органов

Лежавшего пьяным в форме на улице брянского полицейского уволят из органов

Сам себя подвел под монастырь, точнее под увольнение из системы правоохранительных органов пьяный водитель брянского Управления вневедомственной охраны, завалившийся спать прямо в служебной форме на остановке общественного транспорта в Фокинском районе областного центра.

Курьезное для брянской полиции ЧП произошло вчера, 16 октября. Глотнувшему лишнего брянскому полицейскому 38 лет. Напившись, он повалился спать прямо на лавочке остановки общественного транспорта «Литий», что в Фокинском районе Брянска. Там-то его и «засекли» проезжавшие мимо коллеги из вневедомственной охраны.

Что заставило, казалось бы, уже все понимающего сотрудника полиции появиться на улице пьяным, да еще по форме, для его сослуживцев остается в некотором смысле загадкой.

Между тем инспекция по личному составу УМВД России по Брянской области уже приступила к служебной проверке. Решается вопрос об увольнении опростоволосившегося сотрудника из органов внутренних дел.

– Его непосредственный руководитель также будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности, – заявила «Брянским Новостям» руководитель пресс-службы брянской полиции Светлана Кокотова. – Полицейский, тем более, когда он в форме должен быть для всех примером: к нашим сотрудникам предъявляются очень высокие морально-этические и профессиональные требования, а таким «кадрам» у нас не место. Каленым железом будем выжигать все подобные случаи.

Читайте в свежем номере

 

Людмила Нарусова теряет пост сенатора

Как Зюганов сдал выборы в Брянской области

Благодарный народ Денина видеть желает

Другие новости

В Дятькове Брянской области сгорели жилой дом и гараж

7 декабря 2025, Воскресенье, 12:20

В Дятькове Брянской области сгорели жилой дом и гараж

На место пожара приезжали три пожарные автоцистерны

Брянский губернатор сообщил, что произошло этой ночью в области

7 декабря 2025, Воскресенье, 12:10

Брянский губернатор сообщил, что произошло этой ночью в области

Над территорией области подразделения ПВО обнаружили и сбили три вражеских дрона самолетного типа

Брянская епархия продолжает оказывать помощь нашим защитникам

7 декабря 2025, Воскресенье, 11:59

Брянская епархия продолжает оказывать помощь нашим защитникам

Бойцам были отгружены пиломатериалы, в которых подразделение испытывало острую потребность

Помощник благочинного Брасовского церковного округа поздравил с юбилеем коллектив районной больницы

7 декабря 2025, Воскресенье, 11:47

Помощник благочинного Брасовского церковного округа поздравил с юбилеем коллектив районной больницы

5 декабря в Доме культуры им. А.П. Менякина поселка Локоть состоялось торжественное мероприятие, посвященное 110-летию Брасовской центральной районной больницы

В Брянске представили сказ о Герое России Андрее Фроленкове

7 декабря 2025, Воскресенье, 07:59

В Брянске представили сказ о Герое России Андрее Фроленкове

В Брянской областной библиотеке представили книгу Ольги Горелой о Герое России Андрее Фроленкове