Наверх

15 октября 2012, Понедельник, 04:22

Благодарный народ Денина видеть желает

Благодарный народ Денина видеть желает

Сегодня с утра парализована работа многих государственных учреждений Брянска − сотрудников выгнали на «благодарственный митинг», с помощью которого счастливое население города выражает радость по поводу избрания Николая Денина губернатором.

В одном из учреждений наш корреспондент стал свидетелем такого разговора между чиновницами:

− Девочки, все на митинг! Поддержим Денина.

− Зачем поддерживать? Мы же вчера его поддержали.

− Вы ничего не понимаете. Надо выразить радость! И кроме того, может, как при коронации Николая II, рюмочку нальют.

Посетители стали возмущаться, и только по этой причине «хозяйство» не стали оголять совсем.

Сам Николай Денин обратился к народу через свою пресс-службу:

Спасибо за поддержку!

Уважаемые земляки! Завершилась кампания по выборам губернатора нашей области. Она была во всех отношениях непростой, в чём-то даже непредсказуемой. Что же касается окончательных результатов, то они как раз оказались и предсказуемыми, и закономерными. Я благодарен Вам за поддержку, за то, что не дали увлечь себя всевозможными обещаниями и посулами, под которыми не было ничего кроме стремления получить власть.

За последние несколько месяцев нам пришлось услышать много худого и несправедливого о нашем крае. Нагромождения прямой лжи чередовались с причитаниями о гибельной судьбе Брянщины. Недостатки и проблемы, которых у нас ещё хватает, пропускались через увеличительное стекло спекуляций. Тем отрадней, что Вы разобрались во всех этих хитросплетениях и сделали осознанный выбор.Мне был дорог каждый голос, ведь ваше доверие − это оценка пути, по которому двигалась Брянщина восемь последних лет. Вы не позволили забыть, с какого «низкого старта» мы начинали этот путь, Вы помнили, каких усилий требовало преодоление многочисленных трудностей, Вы трезво оценивали наши возможности и, наконец, не ожидая манны небесной, своим повседневным трудом делали малую родину более привлекательной и успешной. Именно эти восемь лет выработали иммунитет к разного рода соблазнам, красному словцу. Одновременно они дали понимание того, что только мы сами − хозяева своей судьбы.Я благодарю Вас за мудрость, которая помогает не только терпеливо сносить текущие трудности, но и осознавать их временный характер. Конечно, таких трудностей, проблем немало, конечно, предстоит попотеть, преодолевая их, но движение к этой цели не только начато, но набирает темп. И я верю, предстоящий пятилетний отрезок пути, который мне предстоит пройти с Вами, будет ещё более результативным. От души поздравляю Вас с нашей общей большой победой! Мне не остаётся ничего другого, как заверить Вас, земляки, что и впредь буду исполнять свои губернаторские обязанности добросовестно, с мыслью о благе для нашей Брянщины.Благополучия и удачи всем Вам!

Губернатор Брянской области Н.В. Денин

Фото администрации области

Читайте в свежем номере

Итоги выборов губернатора Брянской области: победитель на треть

Денину отдали 65 процентов голосов

УМВД: водитель Мерседеса, сбивший наблюдателя, задержан

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске арестовали гражданина Таджикистана по обвинению в оправдании терроризма

28 марта 2024, Четверг, 16:55

В Брянске арестовали гражданина Таджикистана по обвинению в оправдании терроризма

Студент одного из учебных заведений Брянска попался на публичном оправдании и пропаганде терроризма

Задержанные под Брянском четыре боевика официально объявлены террористами

28 марта 2024, Четверг, 16:04

Задержанные под Брянском четыре боевика официально объявлены террористами

Руководитель Федеральной службы безопасности Александр Бортников рассказал, как планировали встречать на Украине задержанных под Брянском фигурантов дела о терроризме в «Крокус Сити Холле»

В Брянской области 29 марта пройдут небольшие дожди при 15 градусах тепла

28 марта 2024, Четверг, 15:44

В Брянской области 29 марта пройдут небольшие дожди при 15 градусах тепла

Ближайшей ночью в брянском регионе похолодает от восьми до трёх градусов выше нулевой отметки. В дневное время воздух прогреется от десяти до пятнадцати градусов тепла

В двух районах Брянской области 28 марта обезвредили 18 артиллерийских снарядов

28 марта 2024, Четверг, 15:15

В двух районах Брянской области 28 марта обезвредили 18 артиллерийских снарядов

В Севском и Брасовском районах Брянской области сегодня, 28 марта 2024 года, обезвредили склады боеприпасов времён Великой Отечественной войны

В Брянске создатель нарколаборатории получил 16 лет зоны строгого режима

28 марта 2024, Четверг, 14:59

В Брянске создатель нарколаборатории получил 16 лет зоны строгого режима

Брянский облсуд вынес приговор Артёму Струкову, которого признали виновным в контрабанде наркотиков и покушении на незаконное приобретение веществ для изготовления наркотических веществ