Наверх

5 октября 2012, Пятница, 01:20

В Дятькове ищут еще одну девочку

В Дятькове ищут еще одну  девочку

В четверг по Дятькову распространились слухи  о пропаже еще двух девочек. Для города, который вторую неделю ищет пятиклассницу Валерию Устименко, это известие стало неожиданностью, но в полиции уверяют, что девочки найдутся. Более того, мать одной из них в полицию даже не обращалась.

Как сообщили «Брянским новостям» в УМВД,  в четверг Кристина Гасанова в школе не появлялась. Она пришла в гости к подруге (в доме которой были обнаружены ее школьный рюкзак и велосипед) и вместе с ней пошла гулять. Подруга в 17 часов позвонила своим родителям и сообщила, что с ними все в порядке, и они собираются заночевать у друзей. Также она добавила, что у нее садится аккумулятор мобильного телефона. Родители девочки подтвердили, что она неоднократно оставалась на ночь у подружек.

В настоящее время полиция ищет  Кристину Гасанову.

Приметы: на вид 13 лет, рост 168-170 см., худощавого телосложения, лицо овальное, волосы темно-русые, стрижка каре

Была одета: в коричневую короткую куртку, черные брюки, белую блузку, серые сапоги или белые балетки. При себе имела сумку молочного цвета и сумку розового цвета

Убедительная просьба ко всем, кто что-либо знает о местонахождении Кристины, сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 02, 74-20-23, телефону доверия УМВД 72-22-33 или в МО МВД России «Дятьковский»: 8 (48333) 3-37-86, 3-28-62.

По последним сведениям, поступающим в «Брянские новости», девочка нашлась в Ивоте. Однако эти сведения еще не подтверждены.

Читайте в свежем номере

Николая Бурбыгу перевели из Брянска в Орел

Администрация Брянска «сдала» арестованного Машкова

Сестра Валерии Устименко: «Все эти дни я не сплю и думаю о Лере»

В Брянске суд изъял подписные листы в поддержку Денина

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Известный фотограф Павел Стрельцов на Алтае развернул флаг Брянска

1 октября 2023, Воскресенье, 22:25

Известный фотограф Павел Стрельцов на Алтае развернул флаг Брянска

Фотограф Павел Стрельцов на одном из вершил Алтая развернул флаг города Брянска

Грозивший захватить Брянск Наполеон Соскин впал в отчаяние из-за краха на Украине

1 октября 2023, Воскресенье, 22:16

Грозивший захватить Брянск Наполеон Соскин впал в отчаяние из-за краха на Украине

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин, который ранее грозил захватить Брянск, заявил, что уже в начале спецоперации там были разрушены ПВО и командные пункты

В Брянске за один день сотрудники ГИБДД задержали 6 пьяных водителей

1 октября 2023, Воскресенье, 21:06

В Брянске за один день сотрудники ГИБДД задержали 6 пьяных водителей

В Брянске за один день − 30 сентября − сотрудники ГИБДД задержали 6 пьяных водителей

Брянские динамовцы проиграли «Спартаку» из Костромы со счетом 1:3

1 октября 2023, Воскресенье, 20:59

Брянские динамовцы проиграли «Спартаку» из Костромы со счетом 1:3

Брянские динамовцы проиграли на выезде «Спартаку» из Костромы со счетом 1:3

Брянская область отправила Донбассу 2000 тонн гуманитарных грузов

1 октября 2023, Воскресенье, 19:59

Брянская область отправила Донбассу 2000 тонн гуманитарных грузов

Брянская область отправила Донбассу 2000 тонн гуманитарных грузов, сообщил губернатор Александр Богомаз