Наверх

4 октября 2012, Четверг, 14:25

В Брянске сбили ребенка, велосипедиста и мотоциклиста

В Брянске сбили ребенка, велосипедиста и мотоциклиста

Три ДТП зарегистрированы в Брянске за минувшие сутки. Среди троих травмированных и шестилетний ребенок, сообщили в городском отделе ГИБДД. 

На улице Красный Маяк 31-летний водитель Киа сбил внезапно выехавшего на дорогу 72-летнего пенсионера. Пострадавший с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами госпитализирован в горбольницу.

А шестилетний ребенок получил черепно-мозговую травму на Орловской улице в Бежице. Его сбил водитель Хендэ, когда мальчик в присутствии отца отбегал от стоящей машины к своему подъезду со стороны детской площадки. Водитель доставил малыша в лечебное учреждение.

На Бежицкой неизвестный водитель совершил касательное столкновение с ехавшим навстречу мотоциклом Хонда без регистрационного знака. Мотоциклиста отбросило на ехавший ВАЗ, но пострадал все же водитель двухколесного транспорта. С переломом ноги он госпитализирован.

Фото отдела ГИБДД

Читайте в свежем номере

Брянская власть отказалась заплатить за сведения о Лере Устименко

Николая Бурбыгу перевели из Брянска в Орел

Администрация Брянска «сдала» арестованного Машкова

Сестра Валерии Устименко: «Все эти дни я не сплю и думаю о Лере»

Немецкий мотоклуб связал крепкой дружбой брянцев и баварцев

Депутаты Госдумы спасают Денина от проигрыша Потомскому

Контрабанда «Анталия − Брянск»: спецрейс корреспондента БАГ

Шестьдесят лет в брянской лесной глуши прожила подданная Франции

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Полиция задержала юного интернет-мошенника из Марий Эл, выманившего у брянца 5400 рублей

30 мая 2023, Вторник, 11:43

Полиция задержала юного интернет-мошенника из Марий Эл, выманившего у брянца 5400 рублей

В Володарском районе Брянска на скамью подсудимых отправят юного жителя Марий Эл, которого обвиняют в мошенничестве. Жертвой интернет-афериста стал 51-летний житель областного центра

В Климовском районе Брянской области 29 мая четверо спасателей потушили лесной пожар

30 мая 2023, Вторник, 10:50

В Климовском районе Брянской области 29 мая четверо спасателей потушили лесной пожар

В Климовском районе Брянской области накануне потушили лесной пожар. Пострадавших в результате лесного пожара нет, причину возгорания установят эксперты

В Брянске за недостроенный бассейн в Бежице суд взыскал с подрядчика 8,5 млн рублей

30 мая 2023, Вторник, 10:38

В Брянске за недостроенный бассейн в Бежице суд взыскал с подрядчика 8,5 млн рублей

Брянский арбитражный суд взыскал более 8 миллионов рублей с ООО «Магистраль телеком» – подрядчика, нарушившего сроки строительства спорткомплекса с бассейном в Бежицком районе Брянска

В Брянской области за неделю сотрудниками УМВД наказаны задержанные пьяными 43 подростка

30 мая 2023, Вторник, 09:58

В Брянской области за неделю сотрудниками УМВД наказаны задержанные пьяными 43 подростка

Брянская полиция подвела итоги профилактической операции «Жизнь без вредных привычек». Всего же к ответственности полиция привлекла 110 подростков

Под Брянском на трассе угодившему под грузовик 48-летнему водителю Kia оторвало руку

30 мая 2023, Вторник, 09:20

Под Брянском на трассе угодившему под грузовик 48-летнему водителю Kia оторвало руку

В Брянском районе водителю угодившей под грузовик легковушки оторвало руку. Автомобиль Kia Rio с 48-летним водителем выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Mercedes Atego