4 октября 2012, Четверг, 14:25
В Брянске сбили ребенка, велосипедиста и мотоциклиста

Три ДТП зарегистрированы в Брянске за минувшие сутки. Среди троих травмированных и шестилетний ребенок, сообщили в городском отделе ГИБДД.
На улице Красный Маяк 31-летний водитель Киа сбил внезапно выехавшего на дорогу 72-летнего пенсионера. Пострадавший с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами госпитализирован в горбольницу.
А шестилетний ребенок получил черепно-мозговую травму на Орловской улице в Бежице. Его сбил водитель Хендэ, когда мальчик в присутствии отца отбегал от стоящей машины к своему подъезду со стороны детской площадки. Водитель доставил малыша в лечебное учреждение.
На Бежицкой неизвестный водитель совершил касательное столкновение с ехавшим навстречу мотоциклом Хонда без регистрационного знака. Мотоциклиста отбросило на ехавший ВАЗ, но пострадал все же водитель двухколесного транспорта. С переломом ноги он госпитализирован.
Фото отдела ГИБДД
Читайте в свежем номере
Брянская власть отказалась заплатить за сведения о Лере Устименко
Администрация Брянска «сдала» арестованного Машкова
Сестра Валерии Устименко: «Все эти дни я не сплю и думаю о Лере»
Немецкий мотоклуб связал крепкой дружбой брянцев и баварцев
Депутаты Госдумы спасают Денина от проигрыша Потомскому
Контрабанда «Анталия − Брянск»: спецрейс корреспондента БАГ
Шестьдесят лет в брянской лесной глуши прожила подданная Франции
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle