Наверх

3 октября 2012, Среда, 08:20

Александр Морозов продолжил турне во славу брянского губернатора

Александр Морозов продолжил турне во славу брянского губернатора

Талантливый композитор Александр Морозов, несколько оскандалившийся во время концерта в поселке Локоть из-за неприкрытой агитации за Денина, продолжил турне, на котором то и дело звучат призывы голосовать за нужного кандидата на выборах губернатора.

На этот раз слушатели аплодировали Морозову в ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина. Он представил свои новые песни: «Я очень рад, что уже на протяжении многих лет приезжаю со своими творческими отчетами на Брянщину. Я выступаю не только в крупных городах, но и в деревнях и селах. Ведь это так здорово, когда имеешь возможность познакомиться с жителями глубинки. Но гостеприимней Брянской земли еще не встречал», — сказал певец и композитор.

Свои диски он вручил двум спортсменам-легкоатлетам Светлане Кривенок и Алексею Рябчикову, которые, несмотря на тяжелый недуг, успешно представляют область на различных соревнованиях.

− Отрадно, что подобные встречи становятся уже традиционными, − передает взволнованные слова заместителя мэра Брянска Галина Корниенко пресс-служба городской администрации.

Еще отраднее было бы в том случае, если бы сквозь концерты не сквозили выборные мотивы. Искусство, смешанное с политикой, не всем по душе.

Фото городской администрации

Еще по теме:

«Малиновый» композитор Морозов провел скандальную агитацию за Денина

Другие новости

Сестра Валерии Устименко: «Все эти дни я не сплю и думаю о Лере»

В Брянске суд изъял подписные листы в поддержку Денина

Немецкий мотоклуб связал крепкой дружбой брянцев и баварцев

13 тысяч брянцев попросили Путина защитить Рудникова

Депутаты Госдумы спасают Денина от проигрыша Потомскому

Брянская прокуратура ударила по строительной фирме «Творец»

Контрабанда «Анталия − Брянск»: спецрейс корреспондента БАГ

Видео задержания  главы Бежицкой администрации Машкова

Шестьдесят лет в брянской лесной глуши прожила подданная Франции

Брянские автосалоны ставят клиентов в заведомо проигрышное положение


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под Брянском на заснеженной дороге произошло серьезное ДТП

14 февраля 2025, Пятница, 19:58

Под Брянском на заснеженной дороге произошло серьезное ДТП

Недалеко от Кокина столкнулись два автомобиля. На место прибыли пожарно-спасательные подразделения

Стало известно о чудовищной провокации террористов за брянской границей

14 февраля 2025, Пятница, 19:42

Стало известно о чудовищной провокации террористов за брянской границей

Стали известны детали чудовищной провокации украинских террористов за брянской границей – на территории Чернобыльской АЭС

Саратовский военный медик вынесла с передовой шестерых раненых бойцов

14 февраля 2025, Пятница, 19:13

Саратовский военный медик вынесла с передовой шестерых раненых бойцов

Во время службы Мария Орлова вышла замуж, вместе с супругом они создали эффективную эвакуационную группу

Получить новые знания, прокачать IT-навыки и выиграть призы: стартует конкурс «Цифровой марафон — 2025»

14 февраля 2025, Пятница, 18:46

Получить новые знания, прокачать IT-навыки и выиграть призы: стартует конкурс «Цифровой марафон — 2025»

Регистрация на конкурс продлится до 23 марта включительно

Суд взыскал с севского главы Куракина 185000 рублей незаконных премий

14 февраля 2025, Пятница, 18:42

Суд взыскал с севского главы Куракина 185000 рублей незаконных премий

С бывшего главы администрации Севского района Брянской области суд взыскал незаконно полученные за пять лет премии