Наверх

30 сентября 2012, Воскресенье, 03:20

Брянская полиция и волонтеры продолжают поиск Валерии Устименко

Брянская полиция и волонтеры продолжают поиск Валерии Устименко

Всю минувшую ночь брянская полиция и добровольцы искали пропавшую в пятницу пятиклассницу из Дятькова Валерию Устименко. С утра воскресенья поиски возобновились.

Вчера операторы сотовой связи разослали сообщения о пропаже девочки для жителей Дятькова. Волонтеры, прибывшие из Брянска, обошли местное кладбище, говорили с жителями, опрашивали детей. Заглядывали во все захламленные места города и пригорода. Соседний поселок Дружба, окруженный лесом, тоже прочесан. Поиски пока безуспешны.

Воскресенье началось с организационных мер. В единый поисковый отряд слились работники коммунальных служб, полиции, МЧС, горводоканала и добровольцы. Поставлены задачи и намечены места обследования. Большая часть подвалов, крыш многоэтажек уже осмотрена вчера. Волонтеры с утра обследуют озеро вблизи города. Все надеются найти Валерию живой и невредимой.

Брянский концерт попники все же превратили в агитацию за Денина

В воскресенье брянский суд решит, арестовывать ли Машкова

Пропавшая в Дятькове Валерия Устименко воспитывалась без родителей

Видео задержания  главы Бежицкой администрации Машкова

Потомский обвинил Денина в подделке подписей

За взятку задержан глава Бежицкого района Брянска

Перлы депутатов Брянской Думы

Осужденная брянская депутатка давала «добро» судьям

Шестьдесят лет в брянской лесной глуши прожила подданная Франции

Другие новости

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

30 декабря 2025, Вторник, 12:00

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

В Карачевском районе Брянской области прокуратура через суд взыскала с иногородних жителей более 155 тысяч рублей, похищенных у брянской пенсионерки

Спрос резервное копирование в Брянской области за год вырос более чем в десять раз

30 декабря 2025, Вторник, 11:54

Спрос резервное копирование в Брянской области за год вырос более чем в десять раз

Облачными сервисами чаще всего в центральном федеральном округе пользуются компании из сферы ИТ и ритейла

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Локте Брянской области накануне Нового года открыли спорткомплекс с бассейном

30 декабря 2025, Вторник, 10:56

В Локте Брянской области накануне Нового года открыли спорткомплекс с бассейном

В Локте Брянской области накануне Нового года открыли спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

30 декабря 2025, Вторник, 10:17

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

В Климове Брянской области 48-летнего местного жителя суд наказал за повторную пьяную езду и взятку гаишнику.