Наверх

24 сентября 2012, Понедельник, 03:42

Брянские таможенники сняли с поезда наркокурьера

Брянские таможенники сняли с поезда наркокурьера

Почти 700 граммов марихуаны обнаружили в поезде Брянские таможенники. Две картонные коробки были запрятаны в межпотолочном пространстве одного из вагонов. 

Как сообщили в пресс-службе таможни, провезти их пытался с Украины в Россию житель Николаевской области. Его поймали с поличным в ходе оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками полиции.

В отношении украинца возбуждено уголовное, ведется следствие.

Цифра

Отдел дознания Брянской таможни за незаконное перемещение через таможенную границу наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ с начала года возбудил 227 уголовных дел.

Фото таможни

Шестьдесят лет в брянской лесной глуши прожила подданная Франции

Кросс в Брянске: «Девочка упала – через нее как через козла прыгали»

Брянская пятница − день аварий и «идиотов»

Какая прелесть, эти рогатые сокровища!

День города чиновникам испортили антиденинским плакатом

На параде в честь освобождения Брянска проехали немецкие машины

«Малиновый» композитор Морозов провел скандальную агитацию за Денина

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске ушла из жизни учитель начальных классов школы № 11 Галина Космачёва

14 февраля 2025, Пятница, 08:30

В Брянске ушла из жизни учитель начальных классов школы № 11 Галина Космачёва

В Брянске ушла из жизни педагог школы № 11 – учитель начальных классов Галина Космачёва. Об этом её коллеги рассказали в сети

Брянский государственный технический университет отпраздновал 95-летие

14 февраля 2025, Пятница, 07:57

Брянский государственный технический университет отпраздновал 95-летие

Брянский государственный технический университет отпраздновал свое 95-летие. Торжество прошло во Дворце культуры БМЗ

В сферу здравоохранения Брянской области придут трудиться 73 новых врача

14 февраля 2025, Пятница, 07:45

В сферу здравоохранения Брянской области придут трудиться 73 новых врача

В настоящее время в ординатуре завершают обучение 73 человека, которые в скором времени пополнят ряды медицинских работников Брянской области

Брянцы помогли военным отразить одну из самых масштабных вражеских атак БПЛА

14 февраля 2025, Пятница, 07:30

Брянцы помогли военным отразить одну из самых масштабных вражеских атак БПЛА

Важную роль в обнаружении дронов сыграли жители региона, активно использовавшие приложение «Радар.НФ». За сутки из Брянской области поступило 30 сигналов о беспилотниках

В Брянске владельцам древних машин напомнили о грозящих штрафах

14 февраля 2025, Пятница, 07:15

В Брянске владельцам древних машин напомнили о грозящих штрафах

Как сообщили в мэрии города, специалисты районного отдела ЖКХ обнаружили семь автомобилей, припаркованных с нарушением