Наверх

21 сентября 2012, Пятница, 10:29

В Клинцах 13-летний подросток угнал «Жигули»

В Клинцах 13-летний подросток угнал «Жигули»

 

С необычным угонщиком пришлось иметь дело сотрудникам дорожной полиции Брянской области во втором по величине городе региона – Клинцах.

«Жигули» пятой модели, которые хозяин по обыкновению припарковал у дома на улице Александрова, угнали ночью. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Был введен план «Перехват». В общем, все как всегда – серьезно и обстоятельно. Вот только сотрудники уголовного розыска, задержавшие угонщика в тот же день, не смогли скрыть недоуменных улыбок…

Как оказалось, машину похитил… 13-летний мальчишка из ближнего пригорода Клинцов. Правда, он действовал не один – на пару с 16-летним товарищем-односельчанином, учеником Мглинской вспомогательной школы. Но сам факт!

С другой стороны, отсутствие второго подростка ночью в школе, где дети пребывают круглосуточно, – серьезный повод для заинтересованных ведомств задать обстоятельные вопросы администрации учебного заведения и руководству отдела образования Мглинского района.

По факту кражи автомашины возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса (кража), пояснили «БАГ» в пресс-службе УМВД России по брянской области.

Читайте в свежем номере

Какая прелесть, эти рогатые сокровища!

День города чиновникам испортили антиденинским плакатом

Суд по иску Рудникова перенесен на четверг

На Брянщине началось тестовое вещание цифрового телевидения

На параде в честь освобождения Брянска проехали немецкие машины

«Малиновый» композитор Морозов провел скандальную агитацию за Денина

ЦИК поправил Брянский облизбирком в пользу Рудникова

 

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске на улице Чернышевского произошло серьезное ДТП

21 марта 2025, Пятница, 10:18

В Брянске на улице Чернышевского произошло серьезное ДТП

В Брянске на улице Чернышевского произошло серьезное ДТП. Сюда прибыли два экипажа ДПС

В Брянске братья-узбеки получили 25 лет колонии на двоих за сбыт героина

21 марта 2025, Пятница, 09:59

В Брянске братья-узбеки получили 25 лет колонии на двоих за сбыт героина

В Советском районе Брянска приговор выслушали двоюродные браться – 26-летний и 22-летний граждане Узбекистана, которых признали виновными в покушении на незаконный сбыт героина

В Брянске банк оштрафовали на 150 тысяч рублей за лукавую рекламу вкладов

21 марта 2025, Пятница, 09:25

В Брянске банк оштрафовали на 150 тысяч рублей за лукавую рекламу вкладов

В Брянске банк по жалобе жителя областного центра оштрафовали на 150 тысяч рублей за нарушение закона о рекламе

Предупреждение военкора Коца о провокации в Брянской области нужно учесть

21 марта 2025, Пятница, 09:07

Предупреждение военкора Коца о провокации в Брянской области нужно учесть

Военкор Александр Коц заявил в эфире радио «Комсомольская правда», что провокацию наподобие белгородской киевский режим может осуществить в Брянской области

В Навлинском районе на рабочем месте скончалась работница котельной детсада

21 марта 2025, Пятница, 08:57

В Навлинском районе на рабочем месте скончалась работница котельной детсада

Брянская инспекция труда начала расследование несчастного случая со смертельным исходом в газовой котельной детского сада на территории посёлка Клюковники Навлинского района