Наверх

10 сентября 2012, Понедельник, 11:20

Самого необычного змея над Брянском запустил романтик-коммунальщик

Самого необычного змея над Брянском запустил романтик-коммунальщик

Одним из победителей первого фестиваля воздушных змеев, который прошел в областном центре на Площади Партизан в минувшее воскресенье, стал романтичный эксперт компании «Брянские коммунальные системы» Александр Имаев.

Именно ему, победившему в номинации «Самый креативный змей», и достался главный приз фестиваля – полет на воздушном шаре. Хотя о воздушном празднике Александр Имаев (на фото) узнал совершенно случайно.

Но сомнений – участвовать или нет, совершенно не было: змея из крепкого парашютного материала, с которым Александр пришел на конкурс, он сделал еще в школе. Правда, из-за сильного ветра Имаев не рискнул высоко его запустить: тяжелая конструкции могла рухнуть на людей или вылететь на дорогу.

Воздушные змеи – не единственное увлечение Александра, рассказала корреспонденту «Брянских новостей» руководитель пресс-службы «БКС» Ольга Багалейша. Он еще любит столярничать, ходить за грибами, рыбачить и путешествовать с рюкзаком за спиной. Такой вот он романтичная натура − эксперт Имаев, а сразу и не скажешь.

Читайте в свежем номере:

По делу Шкапцовой и Кулагина продолжаются экспертизы

Локотская трагедия: автомобилистку будут судить, медицину − оценивать

Ольга Король: «Меня предали самые близкие…»

Обвинения в адрес Денина прокомментировал заместитель губернатора

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
ВСУ ночью снова атаковали родное село брянского лыжника Большунова

17 марта 2025, Понедельник, 08:18

ВСУ ночью снова атаковали родное село брянского лыжника Большунова

Украинские формирования минувшей ночью снова атаковали севское Подывотье – родное село брянского лыжника Александра Большунова

Брянские «админы» привели детей в восторг языком сплошного мата

17 марта 2025, Понедельник, 07:57

Брянские «админы» привели детей в восторг языком сплошного мата

Так называемые админы многочисленных брянских групп перешли в общении на язык сплошного мата. Дети и «скуфы» в восторге

Брянские фигуристки-синхронистки стали вице-чемпионами престижного турнира

17 марта 2025, Понедельник, 07:45

Брянские фигуристки-синхронистки стали вице-чемпионами престижного турнира

Турнир традиционно собирает сильнейших фигуристов страны

В Брянске прошел концерт к 50-летию образования СТЭМ «Квартал 311»

17 марта 2025, Понедельник, 07:30

В Брянске прошел концерт к 50-летию образования СТЭМ «Квартал 311»

Концерт был также посвящен юбилею режиссёра СТЭМа Натальи Нифагиной

В Брянске 14-летний водитель ЗАЗа пытался ночью удрать от полиции

17 марта 2025, Понедельник, 07:15

В Брянске 14-летний водитель ЗАЗа пытался ночью удрать от полиции

По информации ГАИ, юный лихач проигнорировал требования полиции об остановке и попытался скрыться