Наверх

24 августа 2012, Пятница, 03:03

Сбежавшие из лагеря брянские подростки перепились

Сбежавшие из лагеря брянские подростки перепились

Несколько часов понадобилось брянской полиции, чтобы найти подростков, сбежавших из оздоровительного лагеря «Искорка» в Дятьковском районе.

Об исчезновении двоих шестнадцатилетних юношей и двух девушек стало известно с некоторым опозданием. Когда в лагерь приехали сотрудники полиции, выяснилось, что девушки уже вернулись. А вот их спутников не было.

− Примерно в два часа ночи 23 августа сотрудница Дятьковского отдела полиции Кира Дымская обнаружила подростков у поселка Шибенец возле монумента погибшим воинам. Оба парня были сильно пьяны, они не держались на ногах и бормотали что-то бессвязное, − рассказал начальник управления ПДН УМВД Брянской области Александр Плахов.

Ребят доставили в центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей, где их встретили как добрых знакомых: они попадали туда не в первый раз.

− Складывается впечатление, что судьбой таких детей озабочена только полиция, − делится наболевшим врио начальника центра Сергей Денисов. − Оба подростка учатся в ПУ № 16. Администрация училища и органы опеки не сразу разобрались, кто именно из них должен заниматься судьбой подростка. Только после письменного напоминания педагогам училища о детях, ждущих решения, парня забрали из центра временной изоляции.

В УМВД отметили, что к администрации лагеря и руководству училища у полицейских много вопросов. Информация о выявленных правонарушениях будет передана в прокуратуру и комитет по делам семьи администрации Брянской области.

Фото Александра Гороха

Виновница трагедии в Локте: «Мне все равно ничего не будет…»

В Локте женщина на Опеле убила беременную женщину и ее ребенка

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Совместное творчество: обновление Локотской школы №1 вдохновило педагогов и ребят

27 апреля 2024, Суббота, 06:01

Совместное творчество: обновление Локотской школы №1 вдохновило педагогов и ребят

Ремонт старой школы может стать совместным творчеством учителей, ребят и их родителей. Это доказали в Локотской школе №1

Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенников

26 апреля 2024, Пятница, 18:10

Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенников

Жителей Брянской области предупредили о новой схеме мошенников, которые обратили внимание на полисы медицинского страхования

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина

Брянский военнослужащий Юрий Чирок погиб в зоне проведения спецоперации

26 апреля 2024, Пятница, 18:00

Брянский военнослужащий Юрий Чирок погиб в зоне проведения спецоперации

Известно, что 36-летний брянец погиб на территории Украины, выполняя боевые задачи. Он получил ранения, которые были несовместимы с жизнью

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

26 апреля 2024, Пятница, 17:23

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Над тремя входами установили крепкие козырьки, которым, как заявляется подрядчик, не страшен никакой град