3 августа 2012, Пятница, 04:46
Брянская полиция не даст украсть колеса
С 3 по 5 августа в Брянске будет проводиться специальная полицейская операция «Заслон», главная задача которой – предотвращение и раскрытие многочисленных краж автомобильных колес.
Полиция грозит затаившимся злоумышленникам комплексом профилактических и не только мер. «В ходе операции предусмотрены заградительные мероприятия, будут отработаны ночные автосервисы, гаражные общества и пункты приема металлов», говорится в сообщении городского отдела УГИБДД УМВД по Брянской области.
Необходимость в такой операции назрела давно. Только с января по июль этого года в областном центре были совершены 32 кражи шин. Больше всего «разули» машин в 311-м квартале и в микрорайоне возле Брянского автовокзала – напротив Центрального рынка, а также во дворах домов по улицам Есенина и Чернышевского – в Володарском районе, дворах домов по проспекту Московскому – в Фокинском районе. Как правило, хищение колес совершается ночью. В «приоритете» у похитителей оставленные без присмотра отечественные авто.
Другие новости









