Наверх

9 июля 2012, Понедельник, 08:15

Молодой водитель сбил пешехода

Молодой водитель сбил пешехода

 

Около полудня в районе дома №143 по улице Калинина в Брянске 23-летний водитель, двигаясь на автомобиле Audi А6 из Володарского района, совершил наезд на перебегавшего проезжую часть 50-летнего мужчину.

Попавшего под колеса гражданина впоследствии госпитализировали в городскую больницу №1. У него закрытая черепно-мозговая травма и несколько серьезных переломов. По предварительной информации пресс-службы отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску, сбитый пешеход перебегал дорогу в неустановленном месте.

В настоящее время по данному факту сотрудники УМВД проводят комплексную проверку, выясняются причины и обстоятельства случившегося.

Фото пресс-службы ОГИБДД УМВД

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Прокуратура Брянской области добилась снижения бумажной нагрузки на учителей

16 февраля 2025, Воскресенье, 13:16

Прокуратура Брянской области добилась снижения бумажной нагрузки на учителей

Несмотря на утвержденный Минпросвещения России перечень обязательных документов, в каждой второй школе региона на учителей и классных руководителей незаконно возлагали избыточные обязанности

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:30

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения. О них рассказала Людмила Неструева

Двоих рецидивистов осудили за поджог дорогостоящего Infiniti в Брянске

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:19

Двоих рецидивистов осудили за поджог дорогостоящего Infiniti в Брянске

Суд приговорил 35-летнего рецидивиста  к 2 годам 6 месяцам лишения свободы, а его подельника, который к моменту разбирательства уже был осужден за убийство, — к 12 годам 6 месяцам лишения свободы

Член жюри фестиваля Хомчик запретила бойцу СВО Цареву спеть песню о победе

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:19

Член жюри фестиваля Хомчик запретила бойцу СВО Цареву спеть песню о победе

Участнику специальной военной операции Виталию Цареву запретили исполнить песню о победе на Грушинском фестивале

Брянских пьяниц и наркоманов будут освидетельствовать по-новому

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:00

Брянских пьяниц и наркоманов будут освидетельствовать по-новому

Министерство здравоохранения решило изменить порядок медицинского освидетельствования на опьянение