29 июня 2012, Пятница, 10:26
Центр Брянска 1 июля перекроют в связи с освящением собора

1 июля в связи с освящением Троицкого кафедрального собора с 7 часов утра и до окончания Божественной литургии движение по проспекту Ленина (от улицы Горького до Февральской) будет ограничено.
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит Первосвятительский визит в Брянскую епархию, сообщили в пресс-службе Патриарха. В субботу, 30 июня, Предстоятель Русской Православной Церкви совершит молебен (на белорусской стороне) у монумента Дружбы «Три сестры», установленного на пересечении границ трех братских славянских республик, и примет участие в открытии международного фестиваля «Славянское единство — 2012». Начало молебна — в 12 часов.
1 июля Святейший Патриарх Кирилл совершит чин великого освящения Троицкого кафедрального собора города Брянска и Божественную литургию в новоосвященном храме. Начало богослужения — в 9.30.
Фото «Брянской автомобильной газеты»
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle