26 июня 2012, Вторник, 11:01
Заместитель губернатора Евгений Кузавлев освобожден от должности

Подтвердилась информация БАГ об отставке Евгения Кузавлева. В соответствии с распоряжением администрации Брянской области от 25 июня Кузавлев освобожден от занимаемой должности.
Информация об этом появилась на сайте областной администрации сегодня вечером, причем под рубрикой «Анонсы». Очевидно, анонсируется выход на большую чиновничью арену Ларисы Погореловой – именно она будет исполнять обязанности заместителя губернатора.
Погорелова до недавнего времени руководила ООО «Брянскспиртпром», в последнее время она числилась советницей губернатора. Ее называют человеком депутата областной Думы Андрея Иванова, который известен как крупнейший собственник недвижимости в Брянске. По мнению собеседников БАГ, ивановские деньги никому не помешают во время губернаторских выборов. А кроме того, надо учитывать, что на кону огромные деньги областного дорожного фонда − Кузавлев отвечал и за дорожное строительство.
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle