15 июня 2012, Пятница, 04:44
Ночью брянский таксист сбил студента
Примерно в два часа ночи на Красноармейской улице таксист «Сатурна», ехавший со стороны площади Партизан, сбил переходившего дорогу вне «зебры» девятнадцатилетнего первокурсника БГУ. С сотрясением мозга и многочисленными ушибами он госпитализирован.
Переломом шейки бедра и больничной койкой закончилась поездка на велосипеде для 80-летнего пенсионера. На улице Молодой Гвардии в Бежицком районе он при перестроении столкнулся с автомобилем ВАЗ, которым управлял другой пенсионер.
Как сообщили в городском отделе ГИБДД, с начала года по 15 июня в Брянске зарегистрировано 215 дорожно-транспортных происшествий, в которых 20 человек погибли и 260 получили травмы. Рост ДТП зарегистрирован в Володарском районе. Наиболее аварийными признаны улицы Пушкина, Речная, Дачная (в поселке Большое Полпино) и перекресток улиц Рылеева и Чернышевского.
Сегодня с 15 часов до 21 часа в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий в Володарском районе гаишники проведут «День безопасности дорожного движения».
Фото отдела ГИБДД
Другие новости









