6 июня 2012, Среда, 08:41
В Брянске вынесен приговор группе наркоторговцев
Пятеро жителей Смоленской и Брянской областей осуждены к различным срокам заключения за распространение наркотиков.
Надежда Бабенко, Юлия Афанасьева, Евгения Блохина, Константин Козлов и Александр Афанасенко признаны виновными в сбыте наркотических средств и пособничестве. Двадцатидвухлетняя жительница Рославля Надежда Бабенко, которая ранее уже была судима за незаконный оборот наркотических средств, продавала героин своей знакомой Юлии Афанасьевой. С жительницей Брянска она ранее отбывала наказание. Афанасьева распространяла в Брянске привезенный из Смоленской области героин через Блохину, Козлова и Афанасенко.
В ходе расследования уголовного дела из незаконного оборота было изъято более 650 граммов героина, сообщили в прокуратуре области.
Суд назначил Надежде Бабенко наказание в виде лишения свободы на 9 лет 6 месяцев с отбыванием в колонии общего режима, Юлии Афанасьевой – 5 лет, Евгении Блохиной – 5 лет 3 месяца, Константину Козлову – 4 года 6 месяцев, Александру Афанасенко – 2 года 6 месяцев.
Фото «Брянской автомобильной газеты»
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle