Наверх

4 июня 2012, Понедельник, 10:08

В Белгороде ждут брянских автомобилистов, которые поедут на EURO 2012

В Белгороде ждут брянских автомобилистов, которые поедут на EURO 2012

Администрация Белгородской области оповестила жителей России, в том числе брянцев, о том, как они смогут проехать на Украину.

Эта информация будет полезна прежде всего для брянских автомобилистов.

Ожидается, что матчи в Харькове и Донецке посетят около 30 тысяч российских болельщиков. В разгар курортного сезона в Крыму такая дополнительная нагрузка на приграничье не может не сказаться неудобствами, но белгородцы обещают свести их к минимуму.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области, одним из способов сокращения очередей на границе и объектах придорожной инфраструктуры, а также «сбережения» кошельков наших граждан станут организованные «перехватывающие парковки» для туристов.

Проект подразумевает, что турист оставляет свою машину на охраняемой парковке, селится в гостиницах Белгорода по ценам гораздо ниже харьковских, садится на комфортабельный автобус и едет смотреть футбол на Украину по заранее согласованному «зеленому коридору». Каждую группу будет сопровождать гид и экскурсовод. После окончания матча те же автобусы привезут туристов обратно в Белгород и развезут по гостиницам, где их будут ждать ужин и постель. К услугам желающих продолжить вечер − бары, клубы, рестораны города Белгорода. Между матчами будут предлагаться развлекательные туры и экскурсии.

Для удобства туристов в Белгороде начал действовать Контакт-центр, где все желающие смогут получить полную информацию обо всех услугах, забронировать место на парковке, билет на автобус и номер в гостинице. Телефон центра (4722) 585-595, е-мail: [email protected]

Для расширения спектра услуг задействована круглосуточная диспетчерская служба «ЕДС АВЕРС». По телефонам (4722) 50-06-91, 8-960-631-00-00, 8-903-024-96-27 болельщики могут получить интересующую информацию.

Кроме того, вдоль автодороги М2 «Крым» открыты консультативно-справочные пункты:

− в поселке Зоринские дворы Ивнянского района Белгородской области, 606-й километр трассы М-2;

− на территории АЗК-113 «Подсолнух» компании «Роснефть», Ивнянского района Белгородской области, 622-й километр трассы М-2;

− в поселке Яковлево Яковлевского района, 636-й километр трассы М-2;

− на территории АЗК-25 «Подсолнух» компании «Роснефть», Яковлевский район, город Строитель, 645-й километр трассы М-2;

− в поселке Жданово Яковлевского района, возле дома № 8 по ул. Шоссейная, 649-й километр трассы М-2;

− в районе «эстакадной» площадки, возле остановки общественного транспорта дачного поселка н.п. Стрелецкое Белгородского района, 664-й километр трассы М-2;

− в здании кафе «Домашний очаг», расположенное в непосредственной близости к МАПП «Нехотеевка» Белгородского района, 703-й километр трассы М-2.

Фото «Брянской автомобильной газеты»

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Богомаз назвал атакующих террористами − «Брянская губерния» называет их ласково ВСУ

3 октября 2023, Вторник, 20:09

Богомаз назвал атакующих террористами − «Брянская губерния» называет их ласково ВСУ

Странную толерантность проявляет государственный телеканал «Брянская губерния», на который тратятся десятки миллионов народных рублей

Глава Климовского района после обстрела поселка обратился к брянцам

3 октября 2023, Вторник, 20:04

Глава Климовского района после обстрела поселка обратился к брянцам

3 октября террористические подразделения ВСУ обстреляли приграничный поселок Климово кассетными боеприпасами

Атаку украинских войск дважды за ночь на Брянскую область одобрили

3 октября 2023, Вторник, 19:48

Атаку украинских войск дважды за ночь на Брянскую область одобрили

Дважды за ночь украинские террористы атаковали Брянскую область. Эти террористические акты бандеровцы одобрили

В Брянске для начала отопительного сезона за 5 дней запустят 339 котельных

3 октября 2023, Вторник, 19:32

В Брянске для начала отопительного сезона за 5 дней запустят 339 котельных

В Брянске 4 октября начнется отопительный сезон. Как сообщила администрация города, за 5 дней запустят 339 котельных. Раньше не получается со времен Сталина

Опубликовано постановление мэра Брянска о начале отопительного сезона 2023-2024 годов

3 октября 2023, Вторник, 18:04

Опубликовано постановление мэра Брянска о начале отопительного сезона 2023-2024 годов

С документом можно ознакомиться на сайте городской администрации