Наверх

28 мая 2012, Понедельник, 12:34

ВАК сообщил, что убитый в Брянске Алиев не был главой диаспоры

ВАК сообщил, что убитый в Брянске Алиев не был главой диаспоры

Член правления Всероссийского азербайджанского конгресса Ильгар Гаджиев опроверг сообщение брянских изданий, которые утверждают, что убитый на овощном рынке на улице Щукина Магомед Алиев возглавлял азербайджанскую диаспору Брянска. Об этом сообщил SalamNews.

Гаджиев заявил, что Магомед Алиев не имел отношения к правлению диаспорской структуры:

− Несмотря на это, он является нашим соотечественником, и от имени Всероссийского азербайджанского конгресса я выражаю соболезнования его семье.

У Магомеда Алиева в Брянске осталась жена и четверо детей. Все они сейчас находятся  под приглядом земляков. Дело в том, что Алиев все же был  одной из ключевых фигур в азербайджанской диаспоре, неслучайно на его жизнь уже покушались. По словам азербайджанцев, убийство ничего не изменит в работе овощного рынка, который управляется одним кавказским кланом.

Фото «Брянской автомобильной газеты»

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске подрядчик на 3 месяца раньше срока отремонтировал улицу Ермакова

8 июня 2023, Четверг, 19:40

В Брянске подрядчик на 3 месяца раньше срока отремонтировал улицу Ермакова

Критических замечаний к ремонту нет. В мэрии подчеркнули, что 5 лет улица будет находиться на гарантии у подрядчика

Жители Почепа пожаловались зампрокурора Брянской области на проблемы с лекарствами

8 июня 2023, Четверг, 19:01

Жители Почепа пожаловались зампрокурора Брянской области на проблемы с лекарствами

В ведомстве заверили, что по всем заявлениям будут проведены проверки. В случае необходимости прокуроры примут исчерпывающие меры реагирования

Минтранс России определил новые правила запуска дронов над городами

8 июня 2023, Четверг, 18:33

Минтранс России определил новые правила запуска дронов над городами

Минтранс предлагает разрешить запуски беспилотных воздушных судов над населенными пунктами, но только на высотах до 150 м от земной или водной поверхности

Суд в Брянске приговорил убийцу оператора Игоря Винничука к 14 годам колонии

8 июня 2023, Четверг, 17:50

Суд в Брянске приговорил убийцу оператора Игоря Винничука к 14 годам колонии

С осужденного взыскано в пользу потерпевшей компенсация морального вреда в размере 1,5 миллиона рублей

Брянский губернатор вручил награды участникам СВО из числа работников «Транснефть-Дружбы»

8 июня 2023, Четверг, 17:37

Брянский губернатор вручил награды участникам СВО из числа работников «Транснефть-Дружбы»

Предприятие всегда славилось своими трудовыми традициями, благотворительной деятельностью