11 апреля 2012, Среда, 06:20
Пьяный сын магната убил бабушкиным Лэнд Крузером жителя Почепа

Ночью на 122 километре дороги Брянск – Новозыбков в Унечском районе 24-летний пьяный водитель Лэнд Крузера, принадлежащего его бабушке, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115.
Как сообщили в УГИБДД, правила нарушил водитель тяжелого внедорожника. ВАЗ перевернулся, его владелец, житель Почепского района, погиб. Водитель Тойоты, которая ушла под откос, не пострадал, его приятельница – тоже.
С начала года, уточнили в ГИБДД, на дорогах области зарегистрировано 17 происшествий по вине пьяных водителей, в результате четыре человека погибли и 23 получили различные травмы. Следует отметить, что трагедия случилась на той же узкоколейке Брянск − Новозыбков, где лобовые столкновения стали уже регулярными. Как удалось узнать БАГ, за рулем Лэнд Крузера сидел сын «мглинского магната», который носит неславянскую фамилию.
Фото УГИБДД
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle