Наверх

6 апреля 2012, Пятница, 13:27

Имя брянского миллиардера не разглашается

Имя брянского миллиардера не разглашается

Один житель Брянска получил в минувшем году доход в пределах 100 − 500 миллионов рублей. Возможно, барыш составляет как раз полмиллиарда рублей, но он входит в налоговую категорию «от 100 до 500 миллионов», а потому конкретную цифру налоговики не называют. Поздравить толстосума не удастся еще и потому, что его имя тоже не разглашается.

Ранее в Брянской области один миллиардер уже подавал декларацию − он из числа бывших руководителей города. На самом деле таких больше, потому что его величество черный нал по-прежнему торжествует.

В целом, как сказала начальник управления налоговой службы Елена Николаенко, число деклараций, в которых заявлены доходы более миллиона рублей, выросло на 18 процентов. Всего таких брянцев 749. Доход от 10 до 100 млн. рублей получили 16 человек. Но, повторимся, речь идет о задекларированных доходах, на самом деле число миллионеров и миллиардеров гораздо выше.

К апрелю налоговики получили более 23,4 тыс. деклараций − на 17 процентов больше, чем на эту дату прошлого года. Правда, всем гуртом они доплатят в бюджет лишь 25 млн. рублей. А вот налоговые вычеты гораздо больше. В 2011 году 14,4 тысячи жителей области, которые покупали жилье, государство должно было вернуть 2,4 млрд. рублей.

Фото БАГ: Ну, за  брянских миллиардеров! И кто из них счастливее − тот, кто  вынужден прятаться со своими миллиардами, или тот, кто открыт народу?


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске начали подготовку к парковому сезону

19 апреля 2024, Пятница, 21:34

В Брянске начали подготовку к парковому сезону

В Брянске начали подготовку к парковому сезону, сообщила городская администрация

В центре Брянска во время «дубайского шторма» рухнуло дерево

19 апреля 2024, Пятница, 21:23

В центре Брянска во время «дубайского шторма» рухнуло дерево

В центре Брянска во время «дубайского шторма» рухнуло дерево. Порывы ветра превышали 20 метров в секунду

В Брянске за гибель женщины после пластической операции виновным грозит 6 лет тюрьмы

19 апреля 2024, Пятница, 20:30

В Брянске за гибель женщины после пластической операции виновным грозит 6 лет тюрьмы

В Брянске следственные органы возбудили уголовное дело по факту гибели женщины, которой сделали пластическую операцию в частной клинике

В центре Брянска в ночь на 21 апреля перекроют движение

19 апреля 2024, Пятница, 20:23

В центре Брянска в ночь на 21 апреля перекроют движение

В Брянске в ночь на 21 апреля перекроют ограничат по улице Калинина. Как сообщили городские власти, это связано с капитальным ремонтом дороги

С погибшим в ходе СВО брянским бойцом Сергеем Никишиным простятся 20 апреля

19 апреля 2024, Пятница, 18:26

С погибшим в ходе СВО брянским бойцом Сергеем Никишиным простятся 20 апреля

В Унече Брянской области 20 апреля простятся с Сергеем Александровичем Никишиным. Разведчик-снайпер погиб во время специальной военной операции