Наверх

28 января 2012, Суббота, 14:50

Авария около брянского «Метро»: ВАЗ «обнял» столб

Авария около брянского «Метро»: ВАЗ «обнял» столб

Сегодня  вечером на Московском проспекте около магазина «Метро» в Фокинском районе многие водители останавливались, чтобы поближе рассмотреть «десятку», которая «обняла» столб. Передние колеса автомобиля висели над откосом, впечатление было такое, как будто машина сложилась вдвое.

Казалось бы, шансов остаться в живых у водителя не было, однако, как сообщил корреспонденту БАГ инспектор ДПС, который опрашивал свидетелей, водитель жив. Авария случилась в 19 часов 15 минут. Украинской «десяткой» под маркой Богдан управлял двадцатилетний парень, которого уже неоднократно наказывали за лихачество. В итоге он наказал себя сам. Сначала «гонщик» врезался в бордюр, после этого автомобиль завертело и бросило на электроопору. У водителя черепно-мозговая травма и множественные переломы ребер, восемнадцатилетний пассажир, учащийся БГСХА, получил черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Перед «Метро», если ехать в сторону Советского района, дорога немного поворачивает вправо, такие повороты очень коварны, особенно зимой или во время дождя. Хотя «десятка» была на шипованной резине, это не спасло ее от заноса. Собственно, надо удивляться еще тому, что на Московском проспекте аварии случаются не каждую минуту. Вечернее патрулирование корреспондентов БАГ убедило, что дуракам закон по–прежнему не писан. В «переставки» играли как резвые пацаны на «десятках», так и Лексусы, управляемые состоятельными гражданами. Уйти без включения сигнала поворота с крайней левой полосы в первый ряд – это запросто. Подрезать, резко затормозить – еще проще. Причем такие болезненные игры обостряются вечером по выходным. Надо помнить, что асфальт сейчас обманчив. Он кажется сухим, однако в морозную погоду абсолютно сухого асфальта не бывает – не забывайте этого. Берегите себя и окружающих!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

24 апреля 2024, Среда, 22:07

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск. Дешевых билетов нет на период с 26 апреля по 1 мая

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом

24 апреля 2024, Среда, 21:06

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом

В Брянске сняли видео падения крана на строящийся дом в старом аэропорту. Сейчас проводится проверка

Видео падения крана на строящийся дом заинтересовало правоохранителей

24 апреля 2024, Среда, 20:56

Видео падения крана на строящийся дом заинтересовало правоохранителей

В Брянске сняли видео падение крана на строящийся дом. Сейчас проводится проверка

Брянец рассказал, как носили сокровища во дворец человека, похожего на замминистра обороны

24 апреля 2024, Среда, 19:59

Брянец рассказал, как носили сокровища во дворец человека, похожего на замминистра обороны

Тимур Иванов, заместитель министра обороны России, арестован по обвинению в получении взятки, хотя свою вину не признал. Следствие обвинило его в получении взятки в особо крупном размере в составе организованной группы

Брянских генералов сдуло ветром, когда на дом рухнул огромный кран

24 апреля 2024, Среда, 19:22

Брянских генералов сдуло ветром, когда на дом рухнул огромный кран

Упавший на дом кран в Советском районе Брянска стал серьезной опасностью, с него падают кирпичи, стекло, железо, рядом собираются люди