Наверх

9 ноября 2011, Среда, 14:42

Лед на дорогах стал причиной двух страшных ДТП

Лед на дорогах стал причиной двух страшных ДТП

Хотя накануне Брянское управление ГИБДД предупредило водителей о том, что возможно выпадение мокрого снега, не все услышали слова предостережения. Сегодня уже зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, причиной которых стало обледенение проезжей части. 

В 8 часов 50 минут на 28-ом километре автодороги Дятьково – Ивот – Бытошь занесло автобус ГАЗ, управлял которым пятидесятиоднолетний водитель. Машина, в салоне которой находились 14 пассажиров, опрокинулась, в результате один человек погиб, пострадали еще восемь, в том числе водитель.

В это же время на 43 километре объездной автодороги в Брянском районе водитель «семерки» при обгоне выехал на полосу встречного движения и сбил стоявших на левой обочине пешеходов — мужчину и женщину. Ее раны оказались смертельными, а спутник получил травмы различной степени тяжести.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске на здание 51 школы в Фокинском районе обрушилось дерево

9 июня 2023, Пятница, 22:32

В Брянске на здание 51 школы в Фокинском районе обрушилось дерево

В горадминистрации подчеркнули, что около тысячи деревьев в Брянске поражены вредителями. Вредная златка выгрызает ствол изнутри, и он может обломиться у основания

В аварии на брянской трассе под Почепом серьезно повреждена маршрутка

9 июня 2023, Пятница, 21:41

В аварии на брянской трассе под Почепом серьезно повреждена маршрутка

В аварии на брянской трассе под Почепом серьезно повреждена маршрутка. Сведения о том, пострадал ли кто-то в аварии, уточняются

В ГАИ сообщили подробности массовой аварии на трассе Брянск — Новозыбков

9 июня 2023, Пятница, 17:06

В ГАИ сообщили подробности массовой аварии на трассе Брянск — Новозыбков

Водитель и 28-летний пассажир легковушки получили тяжелые травмы. Они оба госпитализированы

В Брянской области арестовали 60-летнего мужчину, сообщившего о минировании рынка

9 июня 2023, Пятница, 16:51

В Брянской области арестовали 60-летнего мужчину, сообщившего о минировании рынка

Было установлено, что обвиняемый позвонил оперативному диспетчеру по чрезвычайным ситуациям в Клинцах, после чего заявил о минировании городского рынка

Задержан сбежавший с автоматом из брянской воинской части 20-летний солдат-срочник

9 июня 2023, Пятница, 15:52

Задержан сбежавший с автоматом из брянской воинской части 20-летний солдат-срочник

В Брянской области задержали 20-летнего солдата-срочника, сбежавшего из воинской части, об этом сообщает телеграм-канал Baza