Наверх

9 ноября 2011, Среда, 13:20

Брянские власти приступили к долгосрочной программе безопасности на дорогах

Брянские власти приступили к долгосрочной программе безопасности на дорогах

Девять предстоящих лет охватывает программа безопасности дорожного движения, к разработке которой приступила Брянская областная администрация. Об этом сегодня сообщил и.о. заместителя губернатора Александр Горшков.

После серии ДТП, о которых узнала вся страна, власти не могли уже отмалчиваться. Контуры программы пока не до конца ясны, но она должна, по утверждению чиновников, в итоге сократить число жертв ДТП. Этой цели будут добиваться за счет модернизации улично-дорожной сети, упорядочивания движения и так далее. Власти намерены приступить к строительству надземных и подземных переходов. Кстати, первый из них, как и обещали чиновники несколько месяцев назад, монтируется сейчас на трассе Брянск – Новозыбков за телецентром.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области прогремели взрывы

20 марта 2025, Четверг, 23:33

В Брянской области прогремели взрывы

В Брянской области прогремели взрывы. Их слышали жители нескольких районов

Появилось фото ужасающих последствий атаки на брянское приграничье

20 марта 2025, Четверг, 21:33

Появилось фото ужасающих последствий атаки на брянское приграничье

Опубликованы снимки последствий атаки бандеровцев на приграничное брянское село

Немецкого водителя лишили автомобиля в Брянской области за нарушение

20 марта 2025, Четверг, 18:49

Немецкого водителя лишили автомобиля в Брянской области за нарушение

Суд признал иностранца виновным в нарушении сроков временного ввоза и постановил конфисковать автомобиль

Брянцев предупредили о начале серии магнитных бурь с 27 марта

20 марта 2025, Четверг, 18:34

Брянцев предупредили о начале серии магнитных бурь с 27 марта

Жителей Брянской области предупредили, что 27 марта ожидается серия магнитных бурь, которые продолжатся в апреле

Бандеровцы нанесли жестокий удар по приграничному брянскому селу

20 марта 2025, Четверг, 18:21

Бандеровцы нанесли жестокий удар по приграничному брянскому селу

Бандеровцы нанесли жестокий удар по приграничному брянскому селу Сушаны Климовского района