Наверх

26 августа 2015, Среда, 20:59

Агрохолдинг «ОХОТНО» приглашает брянцев на Свенскую ярмарку!

Агрохолдинг «ОХОТНО» приглашает брянцев на Свенскую ярмарку!

В субботу, 29 августа 2015 года, в Брянске на Андреевском лугу пройдет ежегодная юбилейная Свенская ярмарка. В этом году генеральным партнером Свенской ярмарки стал Агрохолдинг «ОХОТНО». 

В рамках социальных инициатив и как активный участник социальной жизни города, Агрохолдинг «ОХОТНО» стремится разнообразить культурный отдых жителей Брянщины. В этот раз компания преподнесет всем посетителям ярмарки подарки: это уникальный объект − Смотровая башня «ОХОТНО» − самая высокая точка Свенской ярмарки, с которой все желающие могут посмотреть на развернувшиеся гулянья с высоты птичьего полета!

И еще Агрохолдинг «ОХОТНО» дарит всем посетителям ярмарки концерт популярной группы «ИВАНУШКИ INTERNATIONAL», который начнется в 15.00. на Главной сцене.

На площадке «Брянской земли продукт» Вы сможете посетить экспозицию «ОХОТНО», где с использованием мультимедиа будут продемонстрированы возможности Агрохолдинга и плоды его деятельности. На экспозиции Агрохолдинга вас ждут развлекательные аттракционы: вы сможете сфотографироваться с веселыми персонажами Коровкой и Хрюшкой, а также попробовать лично отчеканить огромным молотом счастливую монету «ОХОТНО».

Агрохолдинг «ОХОТНО» приглашает вас на свои площадки на Свенской ярмарке! В компании надеются, что всем жителям Брянска и гостям города развлечения принесут много веселых и незабываемых мгновений!

Агропромышленный Холдинг «ОХОТНО» ведет свою историю с 2006 года. В настоящее время «ОХОТНО» – это крупнейший местный Агрохолдинг, основанный на Брянской земле. Он объединяет пять предприятий: ООО «Дружба», ООО «Дружба-2», ООО «Нива», «Мясокомбинат «Тамошь», ООО «Охотно-строй». Агрохолдинг представляет собой вертикально-интегрированную структуру. Основные направления деятельности: свиноводство, первичная и глубокая мясопереработка, производство мяса свинины, производство картофеля и овощей открытого грунта, молочное животноводство и производство молока, растениеводство и производство комбикормов. Холдинг функционирует по принципу замкнутого цикла.

«Билайн бизнес» построил 1,8 км оптоволокна для стратегического инфраструктурного энергообъекта

21 сентября 2026, Понедельник, 17:52

«Билайн бизнес» построил 1,8 км оптоволокна для стратегического инфраструктурного энергообъекта

Строительство линии было выполнено в сложных природных условиях и потребовало многосторонних согласований

МегаФон открыл скорости 5G для всех абонентов

21 сентября 2026, Понедельник, 12:47

МегаФон открыл скорости 5G для всех абонентов

При подключении базовой опции Мега5G абоненты получают ускорение мобильного интернета в 1,6 раза

Николай Чернобай: работа без права на ошибку

21 сентября 2026, Понедельник, 10:48

Николай Чернобай: работа без права на ошибку

Профессиональный рост Николай связывает прежде всего с отношением к работе

«Ростелеком» развернул Wi-Fi на первой умной спортплощадке Брянска

17 сентября 2026, Четверг, 12:58

«Ростелеком» развернул Wi-Fi на первой умной спортплощадке Брянска

Специалисты провайдера предоставили защищенный канал передачи данных со скоростью 100 Мбит/с

Т2 запустил Т2 Карту – платежный инструмент с процентом на остаток

17 сентября 2026, Четверг, 12:34

Т2 запустил Т2 Карту – платежный инструмент с процентом на остаток

Т2 Карта – это полноценный платежный инструмент с виртуальной картой МИР